Сеть Металлобаз Супермет отзывы

supermet.ru
Сеть Металлобаз Супермет

Персонал знает свою работу.

Сергей Горячкин 12 февраля, 2024 год
Отличная металлобаза, персонал знает свою работу, быстро подобрали то, что мне нужно, отрезали по моим размерам и загрузили.

Так держать!

Михаил Прокопенко 29 ноября, 2023 год
Большой ассортимент и быстрая доставка. Привезли трубы все в оговоренное время, в нужном количестве и отличного качества по хорошим ценам.Так держать!

Грамотный персонал.

Евгений Макаров 27 марта, 2023 год
Подскажут, расскажут, ответят на любые вопросы с юмором и хорошим настроением. Грамотный персонал.Широкий ассортимент продукции по приемлемым ценам.

Цена = качество

Максим Мезенцев 18 сентября, 2022 год
По соотношению цена/качество уголок и швеллер, на мой взгляд у них они самые оптимальные. Также отмечу и их оперативный сервис, чётко обрабатывают и доставляют заказы.

Рекомендую!

Андрей Бабин 17 мая, 2022 год

Гибкий подход к клиенту, оперативно отработали заявку, рекомендую Супермет и в ценовом диапазоне тоже.

Оперативно работают.

Александр Тихомиров 10 мая, 2022 год
Нормально работают. Ассортимент есть. Погрузку не затягивают. Заказали арматуру 12 под фундамент. Цена адекватная. Товар пришел в день звонка, оперативно.

Качество хорошее

Павел Зарудний 7 апреля, 2022 год
Обращались впервые. Очень понравилась работа менеджера. Оперативно выставил счет. Весь заказанный объем уже на следующий день был на нашем объекте. Все приехало в надлежащем качестве. Спасибо за работу!

Работают оперативно.

Денис Партафеев 6 декабря, 2021 год
Моё впечатление о металлобазе Супермет сложилось хорошее. Мы у них уже не первый раз заказываем профлист, он у них хорошего качества. К тому же и работают оперативно.

Самый ходовой металлопрокат есть

Евгений Крылов 4 августа, 2021 год
Заказывали листы и арматуру. Здесь самый ходовой металлопрокат есть в наличии, можно сделать заказ на любой объем металла. Быстро связались. Менеджер обработал заявку и на следующий день всё было на объекте. Всё понравилось будем работать дальше.

Лучшие цены.

Владимир Тихомиров 11 июня, 2021 год
Занимаемся ремонтом домов. Понятное дело – материал ищем подешевле. Так вот лучшие цены на сварную сетку – у Супермета. Металл забираем с базы сами и оформление быстрое. На большие объемы – скидки. Мы работали весь 2020 год и по сегодняшний день – проблем не было, все вопросы разрешались на уровне менеджеров.

Лучшая цена

Андрей Тополев 19 мая, 2021 год
Вчера купил 3,4т 12 арматуры. Она собака растет в цене. У ребят была лучшая цена. Привезли - проверил, все норм. Спасибо

Хорошая металлобаза с широким ассортиментом.

Виктор Завадский 2 февраля, 2021 год
Хорошая металлобаза с широким ассортиментом в нашем городе. Доставка тоже работает оперативно и никаких к ним вопросов тоже не возникало.В основном покупаем или заказываем здесь трубы, а также проволоку и прокатные листы.

Хороший поставщик металла

Алексей 3 декабря, 2020 год
Занимаясь металлоконструкциями, хороший поставщик металла просто жизненно необходим, и мы такого нашли. Всегда всё вовремя, качественно, работники приятные, адекватные. Продукция качественная, соответствует стандарту ГОСТ, без коррозии. Рекомендую к сотрудничеству.

Четко и по делу

Михаил 31 октября, 2020 год
Все быстро и конкретно показали и рассказали. Отгрузка быстрая, есть и доставка. Цены дружелюбные, менеджеры приветливые!

Самый ходовой металлопрокат всегда есть в наличии.

Павел 17 апреля, 2020 год
Заказываю постоянно арматуру, балку, швеллер и уголок, поставка всегда в срок, возможна доставка своим транспортом на объект, самый ходовой металлопрокат всегда есть в наличии на складе. Бывают акции, недавно скидку дали.

Надежный поставщик с умеренными ценами.

Михаил Ткачёв 13 апреля, 2020 год
С компанией Супермет мы начали сотрудничать недавно, как раз узнали о проходящей акции "Гарантия лучшей цены". Нужны были трубы, арматура и швеллер с доставкой по области, привезли все быстро! С первой же поставки товара компания зарекомендовала себя как надежный поставщик с умеренными ценами и доброжелательным персоналом.

Брали у них трубы

Никита 25 февраля, 2020 год
Брали у них трубы, менеджеры у них, видно, что разбираются в том, что делают. По ценам мониторили, одни из самых приемлемых. И доставку у них же можно заказать. Позвонил, договорились, привезли, все просто отлично! Качеством товара остался доволен. Сервис порадовал вдвойне, оперативная работа компании. Цены не кусаются (не дешёвки конечно, но качество просто высшее).

Строительные материалы

Pinotex Lacker Aqua