Сеть общежитий «Арал» отзывы

Сеть общежитий «Арал»
2 отзыва / 3074 просмотра

лайк

александр микуличев 2 августа, 2016 год
жил в общежитии в марьино. отличное место и хорошее сочетание цены и качества. для рабочего человека,который приехал в москву работать и после работы спокойно отдахнуть,а не выслушивать пьяные дебоши соседей или гонять тараканов ,то это саоме оно. очень рекомендую. а лучше просто заселиться на день и убедиться своими глазами,а то это могут воспринимать как рекламу. думаю,даже живя в другом месте... Читать отзыв жил в общежитии в марьино. отличное место и хорошее сочетание цены и качества. для рабочего человека,который приехал в москву работать и после работы спокойно отдахнуть,а не выслушивать пьяные дебоши соседей или гонять тараканов ,то это саоме оно. очень рекомендую. а лучше просто заселиться на день и убедиться своими глазами,а то это могут воспринимать как рекламу. думаю,даже живя в другом месте спокойно можно потратить 150-200 рублей и пожить денечек,чтобы сравнить и цены,и качество. в общем лайк
Антон 6 июня, 2016 год
Всегда, когда отправляют в командировку в столицу останавливаюсь в сети общежитий Арал. Как для бюджетного постояльца, вариант лучше не придумаешь. Арал это прежде всего не дорого, лишние сутки пребывания в гостинице для кошелька практически не заметны. Не смотря на цену, внутри всё выглядит очень и очень симпатично и уютно, везде свежий ремонт и чистота.
Сеть общежитий «Арал»
«Арал» это сеть не дорогих отелей эконом класса общежитского типа. «Арал» предоставляет отличную возможность остановиться для ночлега в уютном, комфортном, безопасном и не дорогом месте как частным лицам, так и корпоративным сотрудникам.

Гостиницы

Роял Зенит
Роял Зенит

Miles Apart
Miles Apart

Green park hotel (Грин парк отель)
Green park hotel (Грин парк отель)

Отель Роял-Зенит 2
Отель Роял-Зенит 2