Самый лучший салон!!! (СПб, специалист Анастасия) - Отзывы о Сеть салонов лазерной эпиляции Инфинити

Отзыв написан 8 мая, 2017 год 551 просмотр
Это одна из самых удачных моих находок!) Давно мечтала избавится от ненужного волосяного покрова, пробовала эпилятор, сахар и воск - не нравились болевые ощущения и как следствие - вросшие волоски. Основным стопором делать лазерную эпиляцию являлась дороговизна таких процедур. Чуть позже решила заглянуть на сайты с купонами на скидками, где нашла оптимальное на мой взгляд решение - позвонила в Инфинити и задала самые важные вопросы, девушка консультант очень подробно меня проконсультировала, рассказала все нюансы. После чего я решилась сходить на ноги и подмышки. Увидев результат после процедуры и поняв что это не обман (через неделю с чем-то начали выпадать волоски) - записалась на большее количество процедур. Анастасия - очень чуткий мастер, все спросит, уточнит не больно ли, объяснит какие ощущения должны присутствовать, расскажет какими средствами стоит мазаться после процедур, как защищаться от солнца и тд. Очень приятно приходить на процедуры к настоящему специалисту! По ценам - очень экономно, когда рассказываю подругам они удивляются, не было еще не разу что бы у кого-то оказалось дешевле. Цены итак меньше, чем у многих других, так еще и акции, скидки, купоны. Очень удобно оплачивать - есть наличный расчет и оплата по карте. Делала 3 раза примерно в том году, затем через полгода взялась пройти 8 раз, чтобы был полный курс - сейчас пройдено вновь 3 раза. Результат - отличный, конечно не вот прямо все удалил, но разница просто огромна. Волос стало раз так в 5 меньше...
Достоинства:
  1. Отличный салон со всех сторон:
  2. - хороший подход к клиентам (скидки, купоны, информативный сайт);
  3. - приветливый и знающий свое дело персонал (проконсультируют по телефону, спросят как удобнее клиенту, напомнят о записи);
  4. - великолепный специалист (в меру общительная, Профессионал в эпиляции);
  5. - удобное место расположения - центр города;
  6. - приятное помещение (все чистое, удобно).
Недостатки:
  1. Их нет. Разве что благодаря хорошему результату - Вас очень ждут в городе Тольятти!

Валентина 8 мая, 2017 год
На фото нога и подмышка не бритые примерно 3 недели.

Отзывы о салонах красоты

Отзывы клиентов о салонах красоты в Москев, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Салоны лазерной эпиляции. Центры красоты и здоровья. Парикмахерские и многое другое

Салон красоты

Сеть центров красоты OLA