Сеть салонов лазерной эпиляции Инфинити отзывы

Сеть салонов лазерной эпиляции Инфинити

Рада, что все-таки решилась :)

Елизавета 26 ноября, 2020 год
Еще давно начиталась всяких историй о вреде лазера, из-за чего появился страх. Даже узнав, что лазер абсолютно безопасен, все равно не могла до конца решиться на него, хотя очень хотела. В конце концов, записалась на консультацию, где все мифы были окончательно развеяны и я спокойно пошла на процедуру. Я очень довольна профессионализмом мастера!

Впечатления от салона отличные

Маргарита Устинова 4 октября, 2020 год
Я первый раз посетила данный салон. У меня масса положительных впечатлений. Раньше боялась этой процедуры, думала, будет больно, но все же решилась, знакомая расхвалила. Перед процедурой мне подробно объяснили все тонкости, рассказали про лазер. Пока решила сделать на подмышечных впадинах, не испытывала никакой боли, было легкое покалывание, но мастер предупредила заранее. Прошло уже 2 недели, бриться стала реже. Обязательно буду... Читать отзыв Я первый раз посетила данный салон. У меня масса положительных впечатлений. Раньше боялась этой процедуры, думала, будет больно, но все же решилась, знакомая расхвалила. Перед процедурой мне подробно объяснили все тонкости, рассказали про лазер. Пока решила сделать на подмышечных впадинах, не испытывала никакой боли, было легкое покалывание, но мастер предупредила заранее. Прошло уже 2 недели, бриться стала реже. Обязательно буду продолжать курс и делать другие зоны.

Для себя нашла тут одни плюсы!

Настя 30 сентября, 2020 год
Выбрала этот салон по совету знакомой, которую знаю очень давно. Все как и ожидалось – безболезненно, недорого, а главное – эффективно. Пока был карантин, решила начать приводить себя в порядок, чтобы к следующему отпуску уж точно быть на высоте и сразить наповал всех на пляже!

Положительный отзыв

Кристина 25 сентября, 2020 год
Прохожу курс эпиляции подмышечных впадин. После двух процедур волос заметно стало меньше и рост замедлился. Спасибо всем работникам салона infinity. Все очень доброжелательные и внимательные, да и цены приятно радуют, обязательно вернусь к вам.

Хорошие грамотные специалисты, рекомендую

Настя 23 июля, 2020 год
Я начала делать лазерную эпиляцию три месяца назад в салоне infiniti на курской. Раньше у меня были вросшие волоски. После первых двух процедур этой проблемы, как и не было вовсе. В принципе волосы стали тоньше и растительность уже значительно меньше. Несмотря на то, что добираться не удобно, я нашла своего мастера Наталью, поэтому теперь только к ней.

Отзыв о посещении

Поля Хамидуллина 18 июля, 2020 год
Отличный салон. Специалисты хорошие, ремонт внутри классный (для меня это всегда было важно). Заказала абонемент сразу на три процедуры лазерной эпиляции, так мне еще и скидку 20% сделали. Это вообще отлично и недорого вышло. Но была одна проблемка. Я хотела расплатиться картой, а у них не работал терминал. Пришлось искать банкомат. Мой вам совет: если вы тоже планируете расплатиться картой...

Отличный салон!

Анна 13 июля, 2020 год
Решила избавиться от своих страхов и попробовать лазерную эпиляцию. Долго выбирала место, где это можно сделать качественно и без вреда. Подруга порекомендовала этот салон, Результат заметен после нескольких процедур. Девчонки после процедуры всегда звонят и оценивают качество выполнения! Цена по скидке очень заманчива! Буду продолжать посещать ваш салон

Лазерная эпиляция - решение верное!

Зинаида 26 декабря, 2018 год
Прошла 5 курсов эпиляции лазером зоны бикини. Результат радует, волос почти нету. Все нравится в салоне, единственное далеко от дома, еду почти через весь город. Занимает много времени дорога.

Загляну еще :)

Мария 4 декабря, 2018 год
Понравилось отношение ко мне как к клиенту) Проходила процедуры по лазерному удалению волос с ног и рук в клинике на Белорусской, по итогу через 3 процедуры волосы пропали - надеюсь навсегда! Приятно удивлена качеством услуги, интерьером клиники и ценами.

Ррекомендую!

Кира 29 ноября, 2018 год
Прошла курс лазерной эпиляции у мастера Натальи в салоне на земляной Вал 38/40 стр 6. С каждой процедурой рост растительности на ногах замедлялся с геометрической прогрессией. Да и цены щадящие)

Инфинити Краснодар

Елена 27 августа, 2017 год
Сегодня сделала вторую процедуру лазерной эпиляции, а результат был заметен уже после первой! Огромное спасибо сети салонов Инфинити и отдельное спасибо мастеру Евгении (г Краснодар)
Достоинства:
  1. + постоянные акции и скидки
  2. + быстро
  3. + эффективно
  4. + надежно
Недостатки:
  1. В Анапе нет данного салона, приходится ездить в Краснодар

Инфинити Краснодар

Гость 25 июля, 2017 год
Первый раз попала в Инфинити в Краснодаре. Мастер - Евгения, очень приятная девушка, грамотный специалист! В целом процедура понравилась, спасибо большое за консультации, и внимательное отношение. Результат будет многообещающий!
Достоинства:
  1. Внимательное отношение, грамотное изложение консультаций, эффективность процедуры на высшем уровне и замечательная атмосфера
Недостатки:
  1. -

Самый лучший салон!!! (СПб, специалист Анастасия)

Валентина 8 мая, 2017 год
Это одна из самых удачных моих находок!) Давно мечтала избавится от ненужного волосяного покрова, пробовала эпилятор, сахар и воск - не нравились болевые ощущения и как следствие - вросшие волоски. Основным стопором делать лазерную эпиляцию являлась дороговизна таких процедур. Чуть позже решила заглянуть на сайты с купонами на скидками, где нашла оптимальное на мой взгляд решение - позвонила в Инфинити... Читать отзыв Это одна из самых удачных моих находок!) Давно мечтала избавится от ненужного волосяного покрова, пробовала эпилятор, сахар и воск - не нравились болевые ощущения и как следствие - вросшие волоски. Основным стопором делать лазерную эпиляцию являлась дороговизна таких процедур. Чуть позже решила заглянуть на сайты с купонами на скидками, где нашла оптимальное на мой взгляд решение - позвонила в Инфинити и задала самые важные вопросы, девушка консультант очень подробно меня проконсультировала, рассказала все нюансы. После чего я решилась сходить на ноги и подмышки. Увидев результат после процедуры и поняв что это не обман (через неделю с чем-то начали выпадать волоски) - записалась на большее количество процедур. Анастасия - очень чуткий мастер, все спросит, уточнит не больно ли, объяснит какие ощущения должны присутствовать, расскажет какими средствами стоит мазаться после процедур, как защищаться от солнца и тд. Очень приятно приходить на процедуры к настоящему специалисту! По ценам - очень экономно, когда рассказываю подругам они удивляются, не было еще не разу что бы у кого-то оказалось дешевле. Цены итак меньше, чем у многих других, так еще и акции, скидки, купоны. Очень удобно оплачивать - есть наличный расчет и оплата по карте. Делала 3 раза примерно в том году, затем через полгода взялась пройти 8 раз, чтобы был полный курс - сейчас пройдено вновь 3 раза. Результат - отличный, конечно не вот прямо все удалил, но разница просто огромна. Волос стало раз так в 5 меньше...
Достоинства:
  1. Отличный салон со всех сторон:
  2. - хороший подход к клиентам (скидки, купоны, информативный сайт);
  3. - приветливый и знающий свое дело персонал (проконсультируют по телефону, спросят как удобнее клиенту, напомнят о записи);
  4. - великолепный специалист (в меру общительная, Профессионал в эпиляции);
  5. - удобное место расположения - центр города;
  6. - приятное помещение (все чистое, удобно).
Недостатки:
  1. Их нет. Разве что благодаря хорошему результату - Вас очень ждут в городе Тольятти!

Салон лазерной эпиляции "Инфинити", СПб

Гость 30 марта, 2017 год
Хожу в данный салон уже пол года. Все очень нравится. Очень приветливый мастер Анастасия. Хожу только к ней. На первой процедуре все рассказала о процедуре, объяснила что можно и нельзя делать до и после процедуры. Подбирает мощность индивидуально, записывает себе в тетрадь про каждого клиента. Во время процедуры всегда интересуется моим состоянием, если больно, уменьшает мощность. Если нужно триммером... Читать отзыв Хожу в данный салон уже пол года. Все очень нравится. Очень приветливый мастер Анастасия. Хожу только к ней. На первой процедуре все рассказала о процедуре, объяснила что можно и нельзя делать до и после процедуры. Подбирает мощность индивидуально, записывает себе в тетрадь про каждого клиента. Во время процедуры всегда интересуется моим состоянием, если больно, уменьшает мощность. Если нужно триммером укорачивают волоски до нужной длинны. После эпиляции у меня ни разу не было ни какой сыпи, ни ожогов.
Зоны депиляции тщательно обрабатываются. Сам салон чистый, кабинет уютный, есть все необходимое.
Результат у меня есть, волосы почти не растут, а где вырастают, то тонкие и местами))
Я очень довольна, хожу по купону, поэтому и цена радует.

Внимательное отношение к клиенту

Ксения 26 марта, 2017 год
Хотелось бы посоветовать салон Инфинити всем, кому надоели проблемы с бритьем волос. Лазерная эпиляция здесь производится на высшем уровне, до этого один раз была в другом салоне, поэтому есть с чем сравнивать. Мастер Анастасия удивила индивидуальным подходом, подбирает мощность исходя из ваших ощущений (в первом салоне на такой подход даже намека не было) Чувствуется, что человек выполняет свою работу... Читать отзыв Хотелось бы посоветовать салон Инфинити всем, кому надоели проблемы с бритьем волос. Лазерная эпиляция здесь производится на высшем уровне, до этого один раз была в другом салоне, поэтому есть с чем сравнивать. Мастер Анастасия удивила индивидуальным подходом, подбирает мощность исходя из ваших ощущений (в первом салоне на такой подход даже намека не было) Чувствуется, что человек выполняет свою работу качественно и с душой! огромное спасибо)
на процедуру ходила раза четыре, эффект есть. волосы растут очень медленно и значительно поредели
P.s. к сожалению, был печальный опыт с шугарингомnegative жуткие муки, вросшиеся волосы и постоянное воспаление... лазерная эпиляция кажется райским наслаждением на фоне того ада
так что, девочки, желаю вам не повторить мои ошибки

Очень довольна услугами и результатом

Гость 16 марта, 2017 год
Посещаю салон "Инфинити" в Санкт-Петербурге на Гончарной. Делаю эпиляцию ног и бикини по купону. Получается очень доступно по цене. Большое спасибо Анастасии, она опытный специалист и приятный человек. Все подробно объясняет, рассказывает об используемых программах и их эффективности, в процессе эпиляции постоянно интересуется ощущениями, не слишком ли больно, есть ли сильный дискомфорт. Я довольна и качеством оказываемых услуг, и... Читать отзыв Посещаю салон "Инфинити" в Санкт-Петербурге на Гончарной. Делаю эпиляцию ног и бикини по купону. Получается очень доступно по цене. Большое спасибо Анастасии, она опытный специалист и приятный человек. Все подробно объясняет, рассказывает об используемых программах и их эффективности, в процессе эпиляции постоянно интересуется ощущениями, не слишком ли больно, есть ли сильный дискомфорт. Я довольна и качеством оказываемых услуг, и их результатом. Надеюсь, скоро забыть о бритье и удалении волос если не навсегда, то надолго. Рекомендую этот салон и мастера Анастасию.

Согласна с Вероникой

Гость 27 января, 2017 год
Очень уютный и приятный салон. Доброжелательная обстановка и персонал, осталась очень довольна и ушла в отличном настроении!!! Спасибо большое!!!

Претензий нет

Вероника 23 мая, 2016 год
Не могу ничего плохого сказать про салон, так как лазерную эпиляцию делают качественно, сроки не нарушают. Да и расценки, не сказать что низкие, но вполне соответствуют качеству предоставления услуг

Ужасно! РАзвод! хамство

Iwd 11 апреля, 2016 год
Позвонил в данный салон! Они подтвердили свою акцию на сайте foodkupoon! ОПЛАТИЛ И приехал в солярий!
Они просто отказались осуществлять услугу! ПРОСТО ОТКАЗ! Ссылаясь на то, что первый раз об этом слышат, вот подтверждение!
Сотрудники не дали телефона директора, не извинились! Просто выставили и сказали, что это мои проблемы! А вот так общается ДИРЕКТОР ДАННОГО САЛОНА!
Переведу! Ищите проблему в... Читать отзыв
Переведу! Ищите проблему в себе, что мы отказываемся вас обслуживать!

Салон лазерной эпиляции Инфинити, Санкт-Петербург

11 апреля, 2016 год
Пользуюсь услугами салона лазерной эпиляции Инфинити на Гончарной уже год (с перерывом на лето), делаю у них эпиляцию голеней. Хожу по купону, поэтому стоимость процедуры обходится совсем недорого. Сперва были сомнения, будет ли эффект от процедур, поскольку стоимость по купону получалась в несколько раз ниже, чем в других местах. Но все мои сомнения развеялись уже во время процедуры. Мастер делает... Читать отзыв Пользуюсь услугами салона лазерной эпиляции Инфинити на Гончарной уже год (с перерывом на лето), делаю у них эпиляцию голеней. Хожу по купону, поэтому стоимость процедуры обходится совсем недорого. Сперва были сомнения, будет ли эффект от процедур, поскольку стоимость по купону получалась в несколько раз ниже, чем в других местах. Но все мои сомнения развеялись уже во время процедуры. Мастер делает все очень старательно и чутко, постоянно спрашивает про ощущения, если больно, останавливается, дает передохнуть, если же, наоборот, покалывание небольшое, прибавляет мощность и тщательно обрабатывает область. Перед процедурой мастер все подробно рассказывает про особенности лазерной эпиляции, предупреждает, какие есть ограничения перед и после проведения процедуры. Во время процедуры вся область обрабатывается очень тщательно, не пропускают ни одного волоска, если необходимо - обрабатывает конкретное место точечно. В плане гигиены нареканий у меня нет. В Инфинити можно приобрести абонемент, дающий скидку 60% - отличный способ сэкономить! Эффект от лазера, который используется в Инфинити, накопительный. С каждым разом волосы становятся все тоньше и светлее, количество уменьшается. На данный момент я сделала у них 8 процедур - волос практически не осталось, а те, что остались - тоненькие и светлые, так что их практически не видно. Осенью планирую и от них избавиться. На лето лучше сделать перерыв, поскольку есть ограничения - не загорать 2 недели до и после проведения процедуры. Очень довольна, что узнала про этот салон и теперь жалею, что раньше выкидывала кучу денег на более дорогостоящие клиники, ничем не отличающиеся от Инфинити в плане качества проведения процедур и результативности. Всем рекомендую.

Я в восторге

Ксения 5 апреля, 2016 год
Очень хороший салон, который ценит своих клиентов. Осталась довольна качеством выполненных услуг, выполнено все на высшем профессиональном уровне, рекомендую посетить хотя бы 1 раз!

Отличный салон

Галина 5 апреля, 2016 год
Пользуюсь услугами салона больше года. Салон замечательный чисто, уютно, персонал профессионалы. Делала эпиляцию подмышек и зоны бикини. Осталась очень довольна. Всем рекомендую данный салон, обращайтесь не пожалете.

Казань

Валерия 5 апреля, 2016 год
От подруги узнала об этом салоне. Процедура оказалась безболезненной, мастер профессионал своего дела. В салоне очень уютно, чисто. Очень довольна результатом,и с удовольствием всем рекомендую!

Отличный салон

Евгений 28 марта, 2016 год
Хожу на павелецкую в салон к мастеру Марине. Очень чуткий и внимательный специалист!!!! Рекомендую!!!!

Отличный салон!

Гость 25 марта, 2016 год
О салоне узнала от знакомой. Клиентоориентированный персонал,приятные в общении, профессионалы своего дела, цены приемлемые, салон чистый и уютный,делают качественно и на совесть.
В общем всё очень понравилось, всем советую! ;)

Довоолен салоном "Инфинити"

Гость 25 марта, 2016 год
Сходила на лазерную эпиляцию в салон Инфинити, персонал очень доброжелательный и компетентный, распологают к себе, сама операция была прошла хорошо, результатом довольна, Советую!

Отличный результат

Гость 23 марта, 2016 год
От подруги узнала об этом салоне. Всё понравилось, кабинет чистый, аккуратный, мастер хороший, приятный и вежливый. Консультирует по всем интересующим вопросам. Всегда позвонят напомнят о предстоящей процедуре. Результат виден после 2 процедуры. Всем советую)))

Самый лучший салон лазерной депиляции

Юлия 19 марта, 2016 год
Получила в подарок одно посещение на депиляцию в салон Инфинити на Гончарной. Процедура оказалась безболезненной, мастер с золотыми руками. Уже после первых процедур виден результат. На сегодняшний момент прошла 10 процедур-забыла, что такое бритва. Мало того, что волосы прекратили отростать, так и кожа стала гладкой, без пор!!!!

Инфинити, молодцы

Гость 18 марта, 2016 год
Салон Инфинити мне очень понравился. Хорошие мастера, знают свою работу хорошо, всегда подскажут дадут совет. Прошла курс эпиляции на подмышки я безумно довольна, на этом не остановлюсь. Твердая 5

Инфинити

Гость 18 марта, 2016 год
Делала эпиляцию верхней губы и подмышек: девушки я неописуемо довольна! Да, за одну процедуру не возможно избавиться от всех волос, но после 3-4 процедуры просто красота, я совсем забыла о бритве и воске. Теперь мне не нужно думать о том в каком виде я иду на пляж)) Процедура безболезненная, даже приятная, мастера с золотыми руками, очень чуткие и понимающие

Салон красоты

Студии маникюра "Ноготок"
Студии маникюра "Ноготок"

Салон красоты Фрезия
Салон красоты Фрезия

Салон Фурор (Furor Beauty Club)
Салон Фурор (Furor Beauty Club)

Юлия Дорофеева, колорист
Юлия Дорофеева, колорист