Сеть салонов лазерной эпиляции Инфинити отзывы

Отличное качество обслуживания

Гость 18 марта, 2016 год
Достоинства:сервис, добросовестность мастера, цена,расположение
Недостатки:нет
Качественное обслуживание, приятное общение, обязательно буду Вас рекомендовать своим подругам!

Салон лазерной эпиляции "Инфинити"

Гость 18 марта, 2016 год
Хороший салон. Цены очень хорошие, мастер всегда старается и делает на добрую совесть. Не водит пару минут лазером и отпускает, чтобы чаще приходила, как во многих других салонах делают, а делает до конца, до хорошего эффекта! Всегда позвонят напомнят о предстоящей процедуре и в кабинете очень приятно находиться)))Всем советую)))

салон с доступными ценами

Гость 18 марта, 2016 год
От подруги узнала о нем недавно. Всё понравилось, кабинет чистый, аккуратный, мастер хороший, вежливый. Консультирует по всем интересующим вопросам, дает рекомендации как правильно ухаживать за кожей до и после процедуры. Во время процедуры постоянно интересуется как самочувствие, комфортно ли, если есть дискомфортные ощущения - делает перерыв. Очень радует то, что салон устраивает различные акции

Салон лазерной эпиляции Инфинити на Гончарной

Гость 17 марта, 2016 год
В Инфинити пошла по совету подруги, побывавшей в нескольких других салонах и испробовавшей множество методов удаления волос. Ее хорошее впечатление и наличие частых и значительных скидок заинтересовали меня, раньше думала, что такие процедуры мне не по карману. Процедура не сказать, чтобы приятная, но определенно безболезненная, ощущается как покалывание, после не было никакого раздражения. Уже после второго сеанса результат был налицо,... Читать отзыв В Инфинити пошла по совету подруги, побывавшей в нескольких других салонах и испробовавшей множество методов удаления волос. Ее хорошее впечатление и наличие частых и значительных скидок заинтересовали меня, раньше думала, что такие процедуры мне не по карману. Процедура не сказать, чтобы приятная, но определенно безболезненная, ощущается как покалывание, после не было никакого раздражения. Уже после второго сеанса результат был налицо, и сейчас продолжает меня радовать. Очень понравилась обстановка, чисто и уютно, все часто моется и дезинфицируется. Хорошая система оповещения, ни за что не пропустишь свой сеанс! Отдельная благодарность мастеру Анастасии за ее профессионализм и любовь к своей работе.

Лучший салон

гость 14 марта, 2016 год
До знакомства с данным салоном, обращалась в другой, на который наткнулась в интернете, так что мне есть с чем сравнивать, разница на лицо)))соотношение цены и качества, +приятная атмосфера, с удовольствием буду рекламировать своим подругам!

Рекомендую!

Гость 14 марта, 2016 год
Очень довольна результатом,и с удовольствием всем рекомендую!)) При первом посещении рассказали целую лекцию про лазерную эпиляцию, противопоказания и результаты.Мастер очень подробно консультирует по процедуре, уходу за кожей после, через какой промежуток времени делать, для напоминания даёт памятку. Персонал очень доброжелательный, в салоне чисто.

Гость 14 марта, 2016 год
Пошла в этот салон по совету подруги. Замечательный специалист профессионал, современный аппарат, чистота, уют и приятная обстановка. Отношение к клиентам просто замечательное, обо всем рассказывают, все за и против, о результатах, противопоказаниях. И цены очень радуют по сравнению с другими салонами такого уровня. Я безумно рада, что попала именно в данный салон.

Инфинити

Гость 14 марта, 2016 год
За полгода посещения данного салона добилась хороших результатов. Но основная причина зачем я верна данному салону, заключается в том, что в салоне царит душевность, гармония и профессионализм. Везде чисто, уютно, добрый вежливый персонал, бережливое профессиональное оборудование. Рекомендую!)

Нина 14 марта, 2016 год
На днях сделала лазерную эпиляцию в салоне «Инфинити» и осталась очень довольна. В салоне чисто. Специалист профессионал. При посещении рассказали про лазерную эпиляцию, противопоказания и результаты. Избавилась от нежелательных волос в области подмышек теперь планирую избавится от волос в зоне бикини, в следующий раз приду вместе с с сестрой. Осталась очень довольна результатом,и с удовольствием всем рекомендую!

Гость 14 марта, 2016 год
Сделала лазерную эпиляцию в салоне «Инфинити» и осталась очень довольна. В салоне уютно, чисто. Специалист профессионал своего дела. При посещении рассказали все про лазерную эпиляцию, противопоказания и результаты. Избавилась от нежелательных волос в области подмышек и зоне бикини. Осталась очень довольна результатом,и с удовольствием всем рекомендую!

Салон в Казани

Гость 14 марта, 2016 год
Решилась на лазерную эпиляцию выбор пал на салон "Инфинити". В салоне уютно, чисто. Специалист профессионал своего дела. При первом посещении рассказала целую лекцию про лазерную эпиляцию, противопоказания и результаты. За 6 процедур полностью избавилась от нежелательных волос в области подмышек. Сейчас планирую удалить на других зонах. Очень довольна результатом,и с удовольствием всем рекомендую!

Я довольна результатом

Валерия 10 марта, 2016 год
Решившись на лазерную эпиляцию, я задалась поиском салона. Главным критерием в выборе было оборудование, на котором работают салоны. Прочитав немало отзывов, я остановилась на сети салонов под названием "Инфинити". Много писать не буду, вся информация доступно изложена на их сайте. Скажу так, я в восторге от результата! Проблема нежелательных волос и вросших, раз и навсегда решена! И конечно же, не... Читать отзыв Решившись на лазерную эпиляцию, я задалась поиском салона. Главным критерием в выборе было оборудование, на котором работают салоны. Прочитав немало отзывов, я остановилась на сети салонов под названием "Инфинити". Много писать не буду, вся информация доступно изложена на их сайте. Скажу так, я в восторге от результата! Проблема нежелательных волос и вросших, раз и навсегда решена! И конечно же, не могу не отметить, данная процедура многим может показаться "не по карману", но поверьте, во-первых ваше тело будет идеальным, во-вторых, салон "Инфинити" всегда помнит о своих клиентах, и дарит приятные акции и скидки, которые ощутимо экономят бюджет! Моё тело готово к лету, начни и ты!)

Салон лазерной эпиляции на пушкинской

Liliya 9 марта, 2016 год
Недавно приобрела купон со скидкой на лазерную эпиляцию в Инфинити салон. Находится недалеко от метро Пушкинская. Расположение в принципе удобное, если заранее посмотреть нахождение его на карте. Салон находится на 2 этаже. Мастер проконсультировал по противопоказаниям, ответил на все вопросы и приступил к самой процедуре. Доброжелательный и располагающий к себе. Сделали зоны глубокого бикини и подмышки. Интенсивность подбиралась индивидуально... Читать отзыв Недавно приобрела купон со скидкой на лазерную эпиляцию в Инфинити салон. Находится недалеко от метро Пушкинская. Расположение в принципе удобное, если заранее посмотреть нахождение его на карте. Салон находится на 2 этаже. Мастер проконсультировал по противопоказаниям, ответил на все вопросы и приступил к самой процедуре. Доброжелательный и располагающий к себе. Сделали зоны глубокого бикини и подмышки. Интенсивность подбиралась индивидуально в зависимости от чувствительности. Процедура прошла в максимально комфортных условиях и с минимально возможными болевыми ощущениями. По времен минут 45. Сделал процедуру сегодня, поэтому о результате пока писать рано.

Салон лазерной эпиляции "Инфинити"

Гость 7 марта, 2016 год
Найти салон не так просто, находится он на втором этаже парикмахерской Дали, без всяких табличек и опознавательных знаков, но работники парикмахерской готовы помочь сориентироваться. Сам кабинет небольшой, светлый, кроме кушетки, эпилятора, душевой кабины, стола и двух стульев ничего нет. На кушетке смутило покрывало с длинным ворсом, но мастер сверху укладывает одноразовые салфетки. Перед процедурой мастер проводит детальную консультацию, подробно объясняя... Читать отзыв Найти салон не так просто, находится он на втором этаже парикмахерской Дали, без всяких табличек и опознавательных знаков, но работники парикмахерской готовы помочь сориентироваться. Сам кабинет небольшой, светлый, кроме кушетки, эпилятора, душевой кабины, стола и двух стульев ничего нет. На кушетке смутило покрывало с длинным ворсом, но мастер сверху укладывает одноразовые салфетки. Перед процедурой мастер проводит детальную консультацию, подробно объясняя поведение во время и после процедуры. Сама эпиляция проходит практически безболезненно, мастер подбирает нужную интенсивность очень грамотно. Эффект, как и было обещано, наступил не сразу, но через несколько дней заметно проявился, бритвой приходится пользоваться гораздо реже, поэтому была и во второй раз уже для эпиляции других зон. На аппарате нет никаких обозначений, поэтому названия не знаю.

Салон лазерной эпиляции Инфините в Санкт-Петербурге

Katya 6 марта, 2016 год
Мое знакомство с процедурой лазерной эпиляции началось в салоне Инфинити на Гончарной, очень рада этому. Пишут и говорят о процедуре много, решила, что мне это надо, но как выбрать салон? Помог Группон, увидела очень заманчивое предложение и решилась! В итоге очень довольна результатом, хожу уже полгода, от "колючести" в разных частях тела избавилась (волосы не исчезли совсем, но их стало... Читать отзыв Мое знакомство с процедурой лазерной эпиляции началось в салоне Инфинити на Гончарной, очень рада этому. Пишут и говорят о процедуре много, решила, что мне это надо, но как выбрать салон? Помог Группон, увидела очень заманчивое предложение и решилась! В итоге очень довольна результатом, хожу уже полгода, от "колючести" в разных частях тела избавилась (волосы не исчезли совсем, но их стало гораздо меньше и они мягкие), вообщем бритва "скучает", вспоминаю о ней раз в неделю. Спасибо мастеру своего дела Анастасии, все доступно и понятно объяснила, что это такое, какой будет результат, как часто можно делать лазерную эпиляцию, что буду чувствовать. Если кто решился "лишнее" убрать, рекомендую, и процесс "ликвидации" волос проходит без последствий и радует результат. Анастасия, спасибо

салон лазерной эпиляции инфинити

Сергей 6 марта, 2016 год
услышал что мужчинам делают лазерную эпиляцию и решил немного по экспериментировать, салон был очень доволен и ни капли не пожалел.

салон лазерной эпиляции

Ksusha 6 марта, 2016 год
Долго я решалась на такую процедуру как "лазерная эпиляция". Пересмотрела кучу сайтов, читала отзывы, но взгляд все таки остановился на салоне "Infinity".Я не пожалела ни разу о своем выборе. Работники приветливые, добро желательны. Интересующиеся состоянием. Все расскажут и объяснят что и как надо делать. Планирую продолжить такие процедуру и не сменю свой выбор!

Хорошие профессионалы

Кристина Федоренко 6 марта, 2016 год
Уже не первый раз обращаюсь к услугам салона. Никаких проблем с кожей за это время не возникало, все очень подробно и внятно рассказывают. Приятная обстановка в кабинете. Салон все время предлагает скидки и акции, что тоже радует.

Профессиональный персонал, приятные условия

Гость 6 марта, 2016 год
Второй год обращаюсь к услугам салона. В первый раз все очень подробно рассказали, вопросов не возникло. Никаких проблем с кожей не было, не было и каких-то особых неприятных ощущений во время процедуры. Уютный кабинет. Также в салоне постоянно действуют скидки и акции.

Инфинити в Краснодаре

Елена Алексеевна 4 марта, 2016 год
Давно хотела попробовать лазерную эпиляцию, но останавливала высокая стоимость. После рекламной смски этого салона поняла, что здесь очень хорошая цена и надо действовать. В итоге оказалось, что и специалист замечательный, профессионал и очень приятна в общении, и обещанный результат есть. И хоть у меня и были неприятные ощущения, но это того стоит! Еще акции хорошие предлагают.

Салон лазерной эпиляции в г. Воронеж

Сюзанна Авакян 1 марта, 2016 год
Привет из Воронежа. Совсем недавно узнала о салоне лазерной эпиляции "Инфинити". Хочу сказать, что очень довольна. Сделала уже 4 процедуры и вполне заметен результат. Процедуру проводит очень приятная девушка. Она все объяснит, расскажет. Удивила приемлемая цена. Советую всем. Часто проводятся у них скидки и акции, чем я и пользовалась. Всем советую , не пожалейте!!!

Супер салон!!!!!

Мария 26 февраля, 2016 год
Привет из Питера!
У меня от природы темные и толстые волосы по всему телу. Это доставляло много хлопот и неуверенности особенно в летнее время, приходилось бриться по 3-4 раза в неделю! А постоянно колючие ноги – это ужасный дискомфорт!
Привет из Питера!
Я долго искала подходящие методы борьбы с этим недугом. И однажды наткнулась на лазерную эпиляцию. Пошла в салон недалеко от моего дама – это было оооочень больно, но результат мне понравился (делала подмышки). Я долго не решалась повторить подвиг.
Как-то раз, я наткнулась на акцию в салоне «Инфинити», от которой нельзя было отказаться! Пришла как на поле боя. Но мой настрой быстро смягчился, когда я поговорила со своим специалистом Анастасией, она мне все объяснила ( как работает лазер, что меня ждет, как надо ухаживать за кожей посте процедуры и т.д.). И каково было мое удивление, когда процедура была еле ощутима (я испытывала легкое покалывание)! Я уже продела целый курс на ноги и подмышки и результат меня очень радует! Волос не осталась, за редким исключением, и то они тонкие и очень редкие, их совсем не видно! Я не перестаю ходить в «Инфинити», сейчас я прохожу курс на руки.
Салон супер советую всем!!!

до свидания депрессия ,,многие меня поймут,, ))))

Мария 25 февраля, 2016 год
После долгих мучений и борьбы с нежелательной растительностью , а в последствии с вросшими волосками , решила попробовать лазерную эпиляцию. К счастью я попала в салон лазерной эпиляции ,, Инфинити,, на Курской, к замечательному мастеру Натальи. Результат просто потрясающий. Сначала ходила на одну определенную зону, но так как цены разумные, решила обработать все ,,участки,, )))) хочется отметить высокий профессионализм... Читать отзыв После долгих мучений и борьбы с нежелательной растительностью , а в последствии с вросшими волосками , решила попробовать лазерную эпиляцию. К счастью я попала в салон лазерной эпиляции ,, Инфинити,, на Курской, к замечательному мастеру Натальи. Результат просто потрясающий. Сначала ходила на одну определенную зону, но так как цены разумные, решила обработать все ,,участки,, )))) хочется отметить высокий профессионализм и добродушие мастера ....
Результат виден уже после первого сеанса, а после 7-ого и 8-ого нежелательные волоски практически исчезли.
Спасибо вам огромное !!!!

Салон лазерной эпиляции Инфинити (г. Санкт Петербург)

Maria 25 февраля, 2016 год
Пошла в этот салон по совету знакомой, о чем не пожалела. Прекрасный врач профессионал, хороший аппарат, да и в целом приятная обстановка. Делаю подмышки и ноги, не больно совершенно, т.к. на аппарате насадка охлаждающая стоит, ничего не чувствуется, никаких неприятных ощущений. Цена показалась приемлемой, хотя многие пишут, что это дорогое удовольствие, в этом салоне цены адекватные и акции постоянно проводятся... Читать отзыв Пошла в этот салон по совету знакомой, о чем не пожалела. Прекрасный врач профессионал, хороший аппарат, да и в целом приятная обстановка. Делаю подмышки и ноги, не больно совершенно, т.к. на аппарате насадка охлаждающая стоит, ничего не чувствуется, никаких неприятных ощущений. Цена показалась приемлемой, хотя многие пишут, что это дорогое удовольствие, в этом салоне цены адекватные и акции постоянно проводятся разные, поэтому можно сэкономить.

довольна до ужаса))))) супер. советую))

Салон лазерной эпиляции в Казани

Lilu 25 февраля, 2016 год
Пользуюсь услугами салона больше года, результат был уже после первой процедуры. Мастер очень подробно консультирует по процедуре, уходу за кожей после, через какой промежуток времени делать, для напоминания даёт памятку. Лазер лучше работает на толстых волосах. Главное - делать регулярно, соблюдать рекомендации. Учитываются пожелания клиентов. Эффективная процедура, приятный, внимательный персонал. Всем советую)

Салон лазерной эпиляции Инфинити в г.Сочи

Ляйсан 24 февраля, 2016 год
Не так давно узнала про салон Инфинити (нашла акцию в интернете), решила сходить, и ни капли не пожалела))) Чистенький, опрятный кабинет, квалифицированный косметолог, вежливый, консультирует по всем интересующим вопросам, дает рекомендации что и как правильно делать, во время процедуры постоянно спрашивает как самочувствие, комфортно ли клиенту и т.д. Сходила пока на две процедуры - всем довольна. Эффект увидела уже после... Читать отзыв Не так давно узнала про салон Инфинити (нашла акцию в интернете), решила сходить, и ни капли не пожалела))) Чистенький, опрятный кабинет, квалифицированный косметолог, вежливый, консультирует по всем интересующим вопросам, дает рекомендации что и как правильно делать, во время процедуры постоянно спрашивает как самочувствие, комфортно ли клиенту и т.д. Сходила пока на две процедуры - всем довольна. Эффект увидела уже после первой процедуры, буду продолжать дальше) Очень радует, что есть различные скидки и акции, а так же хорошие скидки для постоянных клиентов. Так что можно посещать отличный салон по очень приемлемым ценам. Спасибо!

Салон лазерной эпиляции в г.Казань

Ильзира 24 февраля, 2016 год
Хожу в салон Инфинити уже полгода к специалисту Альфие. В салоне очень уютно, чисто. Специалист квалифицированный, профессионал своего дела. При первом посещении рассказала целую лекцию про лазерную эпиляцию, противопоказания и результаты. За 6 процедур полностью избавилась от нежелательных волос в области подмышек, сейчас удаляем на других зонах. Очень довольна результатом,и с удовольствием всем рекомендую!

Салон лазерной эпиляции на Павелецкой

Кристина 16 февраля, 2016 год
Прошла 6 месячный курс по удалению волос под руководством косметолога Марины.
Прошла 6 месячный курс по удалению волос под руководством косметолога Марины.
Сразу же хочу отметить, что я очень щепетильно отношусь ко всем салонам косметологии: если будет грязно и т.п., могу развернуться и уйти. В этом месте не так. Все чисто и стерильно, косметолог в чистой униформе, доброжелательная обстановка. Хочу поблагодарить Марину за то, что она не только помогла избавиться от нежелательных волос на 80%, но и порекомендовала, как залечить последствия от других эпиляций. Мне настолько понравился результат эпиляции, что я порекомендовала данный салон и мастера своей маме, а она в свою очередь - подруге. Все очень довольны и продолжают ходить.
Огромное спасибо салону, особенно Марине. Ждите в гости еще.

Крис 15 февраля, 2016 год
Прошла четвертую процедуру по удалению волос в области подмышечных впадин и эффектом довольна. И, надо сказать, результат появился уже после 1 процедуры спустя примерно 2 недели. Волосы стали заметно мягче и их стало меньше, что наверняка говорит о хорошем оборудовании. Приятная атмосфера в салоне, услужливый персонал, а главное - скидки и акции! Всем советую!

Лазерная эпиляция в сети салонов Инфинити

Гость 14 февраля, 2016 год
Хожу год на процедуры по удалению волос путём лазерной эпиляцией. Сказать, что я в восторге-ничего не сказать! Конечно любой девушке хочется ходить с гладкими ногами при этом по минимум заморачиваться, и, я считаю, в этом очень помогают данные процедуры! В сети салонов Инфинити работают с лазерным аппаратом профессионалы, знают своё дело. Доверяешь на 100%. Девушки, советую! Результат колоссальный!!!

Салон красоты

Фуафан