Супер салон!!!!! - Отзывы о Сеть салонов лазерной эпиляции Инфинити

Отзыв написан 26 февраля, 2016 год 352 просмотра
Привет из Питера!
У меня от природы темные и толстые волосы по всему телу. Это доставляло много хлопот и неуверенности особенно в летнее время, приходилось бриться по 3-4 раза в неделю! А постоянно колючие ноги – это ужасный дискомфорт!
Я долго искала подходящие методы борьбы с этим недугом. И однажды наткнулась на лазерную эпиляцию. Пошла в салон недалеко от моего дама – это было оооочень больно, но результат мне понравился (делала подмышки). Я долго не решалась повторить подвиг.
Как-то раз, я наткнулась на акцию в салоне «Инфинити», от которой нельзя было отказаться! Пришла как на поле боя. Но мой настрой быстро смягчился, когда я поговорила со своим специалистом Анастасией, она мне все объяснила ( как работает лазер, что меня ждет, как надо ухаживать за кожей посте процедуры и т.д.). И каково было мое удивление, когда процедура была еле ощутима (я испытывала легкое покалывание)! Я уже продела целый курс на ноги и подмышки и результат меня очень радует! Волос не осталась, за редким исключением, и то они тонкие и очень редкие, их совсем не видно! Я не перестаю ходить в «Инфинити», сейчас я прохожу курс на руки.
Салон супер советую всем!!!

Отзывы о салонах красоты

Отзывы клиентов о салонах красоты в Москев, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Салоны лазерной эпиляции. Центры красоты и здоровья. Парикмахерские и многое другое

Салон красоты

Сеть центров красоты OLA