Сеть салонов лазерной эпиляции Инфинити отзывы

Салон лазерной эпиляции на Курской

Диана 3 февраля, 2016 год
Уже больше года хожу на лазерную эпиляцию в салон Инфинити. Работают очень грамотные, квалифицированные специалисты, которые действительно хорошо выполняют свою работу. Дают советы что и как лучше делать, а не просто стараются вытянуть с клиента побольше денег. Результатом очень довольна. За время, которое хожу на процедуры почти полностью удалила волосы с голеней и подмышек. Наилучшие рекомендации
Гость 4 сентября, 2015 год
Хожу на процедуру лазерной эпиляции в салон “Инфинити” на улице Большая Никитская, д. 22. Сеть салонов довольно крупная, постепенно открываются новые салоны. Я их посещаю уже довольно долго. Честно говоря, уже и не помню, когда начала ходить. Пока и мысли не возникает прекращать, по тому как работают очень хорошо. Цены нормальные, ну и главное, очень хороший эффект. Отлично борются с... Читать отзыв Хожу на процедуру лазерной эпиляции в салон “Инфинити” на улице Большая Никитская, д. 22. Сеть салонов довольно крупная, постепенно открываются новые салоны. Я их посещаю уже довольно долго. Честно говоря, уже и не помню, когда начала ходить. Пока и мысли не возникает прекращать, по тому как работают очень хорошо. Цены нормальные, ну и главное, очень хороший эффект. Отлично борются с вросшими волосками. Долгое время это было проблемой для меня, комплексовать уже вздумала. Тут исправили. Салон чистый и опрятный как правило, приятно приходить. Персонал нормальный. В работе минусов не могу назвать. Есть некоторые организационные моменты, например, иногда трудно дозвониться. Не всегда с третьего раза даже получается. А так, в остальном довольна.

Салон красоты

Сеть центров красоты OLA