Лучшее средство для ухода за чувствительной кожей и для предотвращения появления прыщиков - Отзывы о Сетафил (Cetaphil) Глубоко очищающий гель

Сетафил (Cetaphil) Глубоко очищающий гель
Отзыв написан 28 октября, 2019 год 95 просмотров
Привет всем, кто заглянул в мой отзыв. В нём я хочу рассказать о своем теперь уже полюбившимся средстве для основного ухода за кожей. Так как моя кожа чувствительная и комбинированная, то на ней часто появляются прыщики. Постоянное выдавливание приводит лишь к еще более сильному воспалению кожи. До очищающего геля сетафил пробовала и другие средства, но они мне – как-то не подошли по причине того, что сушили кожу. О сетафиле же я узнала недавно, но теперь пользуюсь им каждый день. Он хорошо очищает кожу от частичек пудры, тональника, и прочей косметики, а так же кожного сала, которое как пробка закупоривает поры. После недели ежедневного использования кожа стала чище, многие прыщики прошли. Теперь выскакивают все реже, поэтому пользуюсь сетафилом на регулярной основе. Советую всем, чья кожа так же как и моя склонная к загрязнениям и прыщикам
Сетафил (Cetaphil) Глубоко очищающий гель - Лучшее средство для ухода за чувствительной кожей и для предотвращения появления прыщиков

Отзывы о женской косметике