Сетафил (Cetaphil) Глубоко очищающий гель отзывы

Сетафил (Cetaphil) Глубоко очищающий гель
2 отзыва / 343 просмотра

По ощущениям - мягко, но глубоко очищает!

Гость 8 декабря, 2021 год
Гель мне моя сестра купила вместе с кремом от акне. Поняла не сразу всю его прелесть, а спустя неделю. Реально воспалений стало в разы меньше, прыщи стали менее болезненными и большими. После умывания - "скрипящая кожа", ощущение чистоты и кожа дышит. Но я рекомендую сразу увлажняющий крем наносить, чтобы не было дискомфорта.

Гель можно купить и в аптеке, и на... Читать отзыв

Гель можно купить и в аптеке, и на озоне. Я обычно смотрю, где он дешевле стоит или есть какая-то акция и беру там.

Сладкая Вишня 28 октября, 2019 год
Привет всем, кто заглянул в мой отзыв. В нём я хочу рассказать о своем теперь уже полюбившимся средстве для основного ухода за кожей. Так как моя кожа чувствительная и комбинированная, то на ней часто появляются прыщики. Постоянное выдавливание приводит лишь к еще более сильному воспалению кожи. До очищающего геля сетафил пробовала и другие средства, но они мне – как-то... Читать отзыв Привет всем, кто заглянул в мой отзыв. В нём я хочу рассказать о своем теперь уже полюбившимся средстве для основного ухода за кожей. Так как моя кожа чувствительная и комбинированная, то на ней часто появляются прыщики. Постоянное выдавливание приводит лишь к еще более сильному воспалению кожи. До очищающего геля сетафил пробовала и другие средства, но они мне – как-то не подошли по причине того, что сушили кожу. О сетафиле же я узнала недавно, но теперь пользуюсь им каждый день. Он хорошо очищает кожу от частичек пудры, тональника, и прочей косметики, а так же кожного сала, которое как пробка закупоривает поры. После недели ежедневного использования кожа стала чище, многие прыщики прошли. Теперь выскакивают все реже, поэтому пользуюсь сетафилом на регулярной основе. Советую всем, чья кожа так же как и моя склонная к загрязнениям и прыщикам
Сетафил (Cetaphil) Глубоко очищающий гель - Лучшее средство для ухода за чувствительной кожей и для предотвращения появления прыщиков