zaluziplus.ru интернет-магазин отзывы

Огромное спасибо!

Огромное спасибо команде интернет-магазина «ШАДЭ» за быстро доставленные шторы-рулоны. Оформили заказ несколько дней, сегодня уже привезли. В отличном качестве! Установка не заняла много времени. В общем, просто супер!)

Отличные жалюзи.

Игорь 7 июня, 2022 год
Добрый день. Мы с женой (по совету знакомой) решили заказать жалюзи на окна в интернет-магазине «ШАДЭ». И очень рады, что прислушались к совету. Остановили свой выбор на рулонных шторах необычной расцветки. Жена в восторге!)

Отличное качество..

Алла 11 мая, 2022 год
Здравствуйте! Мы уже несколько лет просто в восторге от магазина жалюзи Шадэ. Мы заказывали у них и шторы и жалюзи и плиссе. Всё разных видов. Разнообразие ассортимента поражает. Особо радуют достойные цены. Советуем!

Магазин то, что надо!

Аня Маргонова 10 апреля, 2022 год
Советуем обратить внимание на магазин SHA DOW. Год назад заказывали вертикальные тканевые жалюзи розового цвета. Но перед этим написали консультанту, чтобы детально всё выяснить. Нам все объяснили, оформили заказ, установку и доставку. Большое спасибо!

Хотим посоветовать магазин «ШАДЭ».

Александр Воронин 10 апреля, 2022 год
Хотим посоветовать магазин «ШАДЭ». Ребята действительно знают свое дело. Месяц назад заказывали рулонные шторы для кухни, подбирали цвет, чтобы долго не пачкались. Обратились к консультантам и нам посоветовали, что стоит приобрести и почему. Всем довольны.

Благодарю от всей души интернет-магазин «ШАДЭ» за быструю доставку

Анна Берез 6 марта, 2022 год
Благодарю от всей души интернет-магазин «ШАДЭ» за быструю доставку моего заказа. Покупала в магазине жалюзи в квартиру – очень широкий ассортимент, поэтому однозначно есть из чего выбрать. Плюсом к этому всему также является оперативная доставка.

Магазин обрадовал!

Людмила 5 марта, 2022 год
Уж что что, а этот интернет-магазин обрадовал меня на 100%! ШАДЭ – это лучшие специалисты в сфере штор, жалюзи и других сопутствующих материалов. Занимаются подбором самостоятельно, учитываются все пожелания клиента. Отлично!)

Всем довольна

Ирина 5 марта, 2022 год
Молодцы! Сотрудники магазина «ШАДЭ» установили карнизы и помогли с выбором штор в мою спальню. Приятно что работа не заняла много времени. Также хочу отметить прекрасное соотношение цены и качества! Просто пушка так держать!)

Отличное качество

Ирина Никитина 21 января, 2022 год
Хочу выразить огромную благодарность сайту SHADOW за оперативную работу сотрудников и отличное качество материала, из которого изготовлен товар. Не подумала бы, что долгое время буду заказывать шторы и жалюзи исключительно с одного сайта.

Магазину благодарен!

Михаил 21 января, 2022 год
Доброго времени суток. У жены был день рождения, а она давно хотела красивые длинные шторы в зал. Долго искал подходящее, но все было напрасно. Потом посоветовали магазин Шадэ, на котором был огромный ассортимент. Жена была в шоке от подарка, спасибо!

Отлично, всё понравилось!

Дмитрий 27 декабря, 2021 год
Обращался в компанию Shadow, когда понадобилось обеспечить обувь жалюзи в опенспейсе. Подобрал вертикальные, на всю длину окна – они у нас панорамные. Качество отличное, обслуживание тоже. Остался доволен, спасибо ребятам.

Всё на высоте!

Антон 6 декабря, 2021 год
Сотрудничаю с сайтом «ШАДЭ» уже 2:1,5 года, но ни разу не доходили руки до отзыва, хотя работу выполняют выше похвал. Замерщик выезжает практически сразу после оформления заявки. Качество на высоте, за что я очень и ценю это сотрудничество.

Тупой навязчивый персонал выпасающий клиентов на холодных звонках. Ник

Алексей 27 января, 2019 год
Тупой навязчивый персонал выпасающий клиентов на холодных звонках. Никогда и ни за что не обращусь и никому не советую
Достоинства:
  1. их нет

Шаде жалюзи большой выбор

Виктор 15 мая, 2018 год
Покупали себе жалюзи в "Шаде". В этом магазине просто огромный выбор. Позвонили, нам все рассказали, очень понравились сотрудники, вежливые, всё объясняют. Доставка и монтаж жалюзи производится одним мастером в один день.Качество у них отличное, выглядят очень стильно и дорого.
сайт zaluziplus.ru