Шампунь
4.0
1 отзыв / 596 просмотров
Шампунь "Avon Advance Techniques"
Шампунь "Avon Advance Techniques" Сила кератина.Мгновенное востоновление волос, комплекс с кератином и пантенолом. Действия этого шампуня направлены на комплексный уход, востоновления волос, а также на улучшение общего состояния ваших волос. Подходит для ежедневного использования. Страна производител Польша. Объем 700мл.

Оксана 19 июня, 2020 год
Девчонки, всем привет!
Хочу вам рассказать, как сделать ваши волосики ещё красивее.
Девчонки, всем привет!
Хочу вам рассказать, как сделать ваши волосики ещё красивее.
Шампунь "Avon Advance Techniques". Сила кератина вам в этом поможет, это серия продукции, там ещё есть сыворотка- спрей для волос, сила кератина. Я заказываю сразу и шампунь и сыворотку, что бы прям вообще было Вау. Про сыворотку напишу потом)) а сейчас про шампунь хочу рассказать по подробнее. Баночка довольно таки большая, объём 700 миллилитров, мне хватает на долго, волос не длинный (каре) пенится очень хорошо. Оформлена в черном цвете, смотрится очень стильно, внизу красная полосочка горизонтально, на которой написано "Сила кератина" Вообщем, внешний вид этой баночки крутой, мне нравится) Сама баночка высокая, ну поместится в любой туалетный столик, дозатор, как и во многих шампунях, сверху открываешь крышечку и все, крышечка плотно закрывается, так что можно смело брать этот шампунь с собой в дорогу, ничего не вытечет. На обратной стороне, у нас описание и применение, обязательно состав, который обведен в рамочку. Шрифт текста в полне читаемый, если у вас нормальное зрение! Срок годности после открытия баночки написано 12 месяце, это можно увидеть чуть ниже состава, там нарисована открытая баночка, и в ней цифра 12. На цвет шампунь белый, консистенция густая, пахнет изумительно, как духами, запах на волосах остаётся на долго.
Мою этим шампунем свои волосы уже больше месяца, все устраивает, пенится отлично, вымывает волосы отлично, что ещё понравилось, так то, что не нужно после шампуня наносить кондиционер, да-да, просто смываешь шампунь и все, волос сразу чувствуется гладкий, послушный, мягкий, после того как посушу феном, ничего не меняется, все так же хорошо, волосы не пушаться, и расчесываешь без каких-либо усилий, расческа как по маслу скользить, и это очень круто!!! Вообщем, чтобы уход за волосами был более полноценный, нужно заказывать ещё и сыворотку и маску для волос, что бы был полный набор уже. Рекомендую этот шампунь! Спасибо за внимание)) P.s Много наслышана про состав, что там много химии и ТД.
А ещё там, ПЖП (продукты животного происхождения). По этому решайте сами, будете ли пользоваться этой продукцией! Читайте внимательно, и спросите подробнее про этот шампунь, у представителя компании Avon, он то точно вам расскажет все "от" и "до". А я ближайшее время не буду менять шампунь, даже глядя на состав, сейчас какой ни возьми шампунь везде будет химия, так что как то так. Всем пока!)