Всем советую попробовать! - Отзывы о Шампунь, бальзам и аргановая эссенция Enhel Beauty

Отзыв написан 19 сентября, 2017 год 474 просмотра
Добрый день! Хочу с вами поделиться впечатлениями об использовании линейки средств по уходу за волосами от Enhel Beauty. У меня всегда были длинные волосы, ниже лопаток, и на средства по уходу за своими волосами я никогда не жалела денег) Бывало, что вся зарплата даже на это уходила, но мама и муж уже к этому привыкли)) Около года назад я решила худеть и села на довольно-таки строгую диету. Похудеть-то я похудела, но тут у меня начали выпадать волосы! Мои драгоценные волосы! Я забила тревогу! Скупила все витамины, которые были на полках в ближайшей аптеке и средства для укрепления и роста для волос, и стала принимать. Через месяц волосы начали сыпаться еще больше, и я не на шутку испугалась… Побежала в самый хороший салон нашего города, чтобы попросить совета у мастеров. Они как-то засуетились, посадили меня в кресло и предложили опробовать новую линейку средств для волос, которые им привезли только вчера. Я согласилась, очень беспокоилась за свои волосы(( Сначала был шампунь в очень интересной упаковке, вкусно пахнущий яблочками. У шампуня было 2 дозатора, смысл был в том, что на руку надо было выдавить шампуня сначала из одной половины, потом из второй половины, смешать их в ладони и нанести на волосы. При смешивании этих двух компонентов из маленького количества шампуня получалась полная ладонь густой пенки, которая хорошо мылилась) И хоть волосы у меня густые и длинные, одного нажатия обоих дозаторов мне вполне хватило. Дальше был бальзам, очень нежный и напоминающий по структуре мусс) От бальзама мои волосы стали такие мягкие-мягкие, оживились) После мытья головы на волосы нанесли аргановую эссенцию и объяснили, что она очень хорошо питает волосы и укрепляет их. После укладки феном я заметила, что волосы заблестели и заструились как в рекламе) Меня поразил эффект и я начала расспрашивать мастеров об этой линейке косметики и их производителях. Мне рассказали, что это компания Enhel, они являются единственными в России импортёрами японской ухаживающей косметики для лица и тела, у них есть масочки для лица, соли для ванн, патчи для кожи вокруг глаз, а вот недавно у них появились новинки – средства по уходу за волосами, которые, собственно, я и испытала на себе. Когда я спросила, в чем же их секрет, мне рассказали про молекулярный водород, содержащийся в этих косметических средствах. Молекулярный водород, оказывается, нейтрализует опасные оксиданты, останавливает и предупреждает старение. А благодаря тому, что он содержится в косметике, она обладает мощным терапевтическим эффектом, потрясающе восстанавливает кожу после пилингов и инвазивных процедур. Также мне рассказали о средствах по уходу за волосами Enhel, в них нет парабенов и сульфатов, которых я так боюсь (ибо начиталась о них всякого в интернете). Каждое из этих средств состоит только из натуральных ингредиентов и при регулярном применении в комплексе помогает восстановить и укрепить волосы полностью! Я очень заинтересовалась этой косметикой и решила купить. К счастью, в салоне как раз шампунь, бальзам и аргановая эссенция оказались в наличии) Хоть они и стоили немалых денег, я всё же решила не экономить на здоровье своих волос, уж очень они мне дороги! Пользуюсь линейкой средств по уходу за волосами от Enhel уже месяц, и говорю вам: это работает! Мои волосы крепкие и здоровые день за днем! И главное - они больше не выпадают! Я счастлива! Девчонки, если вы столкнулись с такой же проблемой, как и я, покупайте средства по уходу за волосами от Enhel, не задумываясь! Хватает их надолго, я уже месяц пользуюсь, у меня меньше половины потрачено) Хоть там и рекомендовано, пользоваться ими каждый день, я этого не делаю. Мою раз в 2-3 дня примерно, волосы гораздо дольше остаются чистыми с Enhel, а раньше каждый день приходилось мыть) В общем, эффект поражает) Всем советую попробовать) Спасибо, что заглянули! Шампунь, бальзам и аргановая эссенция Enhel Beauty - Всем советую попробовать! Шампунь, бальзам и аргановая эссенция Enhel Beauty - Всем советую попробовать! Шампунь, бальзам и аргановая эссенция Enhel Beauty - Всем советую попробовать!

Отзывы о средствах для волос