Шампунь, бальзам и аргановая эссенция Enhel Beauty отзывы

Шампунь, бальзам и аргановая эссенция Enhel Beauty

Аромат и результат отличные!

Джина 18 декабря, 2023 год

По своему опыту с средствами для волос могу сказать, что двухфазный шампунь один из лучших, что я пробовала. Очень хоршо очищает кожу головы и питает волосы, у меня перхоти и раздражений от его использования нет, хотя в этом плане мне часто не везет. Отдельно отмечу аромат, приятный с яблочными нотками, очень легкий и при этом держится на волосах долго

Аромат очень приятный

Ксения 23 ноября, 2023 год
Очень рада что открыла для себя энхель. Много здесь разных продуктов заказывала и вот в последний раз попробовала двухфазный шампунь. Для структуры моих волос и кожи головы идеально подошел, волосы просто роскошные стали, более гладкие и густые. Аромат у шампуня приятный, ненавязчивый и довольно долго держится на волосах

Личный ухаживающий набор для волос Enhel

Margosha13 14 ноября, 2017 год
Моя подруга - парикмахер. Это говорит о многом. Например, о том, что любая приобретенная ею новинка моментально пробуется на моих волосах))smile
После приобретения терапевтического шампуня и бальзама для волос Enhel, я как всегда стала “подопытным кроликом”. Честно признаюсь, мне нравится пробовать на себе различные новиночки - средства, которые покупает подруга.
Итак, рассказываю про средство для ухода за волосами Enhel.
Шампунь и бальзам... Читать отзыв
Итак, рассказываю про средство для ухода за волосами Enhel.
Шампунь и бальзам Enhel на внешний вид выглядят очень оригинально - стильная упаковка, про шампунь двухфазный вообще промолчу - такое впервые увидела!
Сам процесс увлекательный.
В руке необходимо смешать два состава шампуня до образования пены и нанести на всю длину волос, а затем хорошо помассировать.
Кожа моей головы в этот момент ощущала легкий холодок. А все потому, что в составе шампуня Enhel есть ментол. (Кстати, сейчас многие шампуни продаются с ментолом, но в составе не имеют ничего полезного).
Перечислять все компоненты шампуня Enhel я не стану - их там очень внушительный список). Наверное поэтому он вышел таким питательным.
Плюсом шампуня Enhel было то, что небольшого количества шампуня хватало на среднюю длину волос, он достаточно неплохо пенился.
Отдельно хочу сказать про запах шампуня. Он очень приятный, без резких отталкивающих ноток и отдушек. Все, как надо)
После мытья головы подруга нанесла мне на влажные волосы бальзам Enhel. Он, кстати, из той же серии, что и шампунь. Держали на волосах где-то минут 7, затем смыли.
После этих процедур волосы стали просто нереальные: шелковистые, мягкие на ощупь, после сушки блестели и не путались.
Вывод мы сделали такой. Шампунь и бальзам Enhel на порядок выше профессиональных средств по уходу за волосами. Имеет полезные компоненты, которые отлично влияют на состоянии кожи головы и волос. Приводят волосы в порядок уже после первого применения.
Теперь всем своим знакомым советую такую бьюти-покупку, чтобы они ощутили современные японские технологии на себе.
Шампунь, бальзам и аргановая эссенция Enhel Beauty - Личный ухаживающий набор для волос Enhel Шампунь, бальзам и аргановая эссенция Enhel Beauty - Личный ухаживающий набор для волос Enhel Шампунь, бальзам и аргановая эссенция Enhel Beauty - Личный ухаживающий набор для волос Enhel

Всем советую попробовать!

irusyaaa098 19 сентября, 2017 год
Добрый день! Хочу с вами поделиться впечатлениями об использовании линейки средств по уходу за волосами от Enhel Beauty. У меня всегда были длинные волосы, ниже лопаток, и на средства по уходу за своими волосами я никогда не жалела денег) Бывало, что вся зарплата даже на это уходила, но мама и муж уже к этому привыкли)) Около года назад я решила... Читать отзыв Добрый день! Хочу с вами поделиться впечатлениями об использовании линейки средств по уходу за волосами от Enhel Beauty. У меня всегда были длинные волосы, ниже лопаток, и на средства по уходу за своими волосами я никогда не жалела денег) Бывало, что вся зарплата даже на это уходила, но мама и муж уже к этому привыкли)) Около года назад я решила худеть и села на довольно-таки строгую диету. Похудеть-то я похудела, но тут у меня начали выпадать волосы! Мои драгоценные волосы! Я забила тревогу! Скупила все витамины, которые были на полках в ближайшей аптеке и средства для укрепления и роста для волос, и стала принимать. Через месяц волосы начали сыпаться еще больше, и я не на шутку испугалась… Побежала в самый хороший салон нашего города, чтобы попросить совета у мастеров. Они как-то засуетились, посадили меня в кресло и предложили опробовать новую линейку средств для волос, которые им привезли только вчера. Я согласилась, очень беспокоилась за свои волосы(( Сначала был шампунь в очень интересной упаковке, вкусно пахнущий яблочками. У шампуня было 2 дозатора, смысл был в том, что на руку надо было выдавить шампуня сначала из одной половины, потом из второй половины, смешать их в ладони и нанести на волосы. При смешивании этих двух компонентов из маленького количества шампуня получалась полная ладонь густой пенки, которая хорошо мылилась) И хоть волосы у меня густые и длинные, одного нажатия обоих дозаторов мне вполне хватило. Дальше был бальзам, очень нежный и напоминающий по структуре мусс) От бальзама мои волосы стали такие мягкие-мягкие, оживились) После мытья головы на волосы нанесли аргановую эссенцию и объяснили, что она очень хорошо питает волосы и укрепляет их. После укладки феном я заметила, что волосы заблестели и заструились как в рекламе) Меня поразил эффект и я начала расспрашивать мастеров об этой линейке косметики и их производителях. Мне рассказали, что это компания Enhel, они являются единственными в России импортёрами японской ухаживающей косметики для лица и тела, у них есть масочки для лица, соли для ванн, патчи для кожи вокруг глаз, а вот недавно у них появились новинки – средства по уходу за волосами, которые, собственно, я и испытала на себе. Когда я спросила, в чем же их секрет, мне рассказали про молекулярный водород, содержащийся в этих косметических средствах. Молекулярный водород, оказывается, нейтрализует опасные оксиданты, останавливает и предупреждает старение. А благодаря тому, что он содержится в косметике, она обладает мощным терапевтическим эффектом, потрясающе восстанавливает кожу после пилингов и инвазивных процедур. Также мне рассказали о средствах по уходу за волосами Enhel, в них нет парабенов и сульфатов, которых я так боюсь (ибо начиталась о них всякого в интернете). Каждое из этих средств состоит только из натуральных ингредиентов и при регулярном применении в комплексе помогает восстановить и укрепить волосы полностью! Я очень заинтересовалась этой косметикой и решила купить. К счастью, в салоне как раз шампунь, бальзам и аргановая эссенция оказались в наличии) Хоть они и стоили немалых денег, я всё же решила не экономить на здоровье своих волос, уж очень они мне дороги! Пользуюсь линейкой средств по уходу за волосами от Enhel уже месяц, и говорю вам: это работает! Мои волосы крепкие и здоровые день за днем! И главное - они больше не выпадают! Я счастлива! Девчонки, если вы столкнулись с такой же проблемой, как и я, покупайте средства по уходу за волосами от Enhel, не задумываясь! Хватает их надолго, я уже месяц пользуюсь, у меня меньше половины потрачено) Хоть там и рекомендовано, пользоваться ими каждый день, я этого не делаю. Мою раз в 2-3 дня примерно, волосы гораздо дольше остаются чистыми с Enhel, а раньше каждый день приходилось мыть) В общем, эффект поражает) Всем советую попробовать) Спасибо, что заглянули! Шампунь, бальзам и аргановая эссенция Enhel Beauty - Всем советую попробовать! Шампунь, бальзам и аргановая эссенция Enhel Beauty - Всем советую попробовать! Шампунь, бальзам и аргановая эссенция Enhel Beauty - Всем советую попробовать!