Личный ухаживающий набор для волос Enhel - Отзывы о Шампунь, бальзам и аргановая эссенция Enhel Beauty

Отзыв написан 14 ноября, 2017 год 397 просмотров
Моя подруга - парикмахер. Это говорит о многом. Например, о том, что любая приобретенная ею новинка моментально пробуется на моих волосах))smile
После приобретения терапевтического шампуня и бальзама для волос Enhel, я как всегда стала “подопытным кроликом”. Честно признаюсь, мне нравится пробовать на себе различные новиночки - средства, которые покупает подруга.
Итак, рассказываю про средство для ухода за волосами Enhel.
Шампунь и бальзам Enhel на внешний вид выглядят очень оригинально - стильная упаковка, про шампунь двухфазный вообще промолчу - такое впервые увидела!
Сам процесс увлекательный.
В руке необходимо смешать два состава шампуня до образования пены и нанести на всю длину волос, а затем хорошо помассировать.
Кожа моей головы в этот момент ощущала легкий холодок. А все потому, что в составе шампуня Enhel есть ментол. (Кстати, сейчас многие шампуни продаются с ментолом, но в составе не имеют ничего полезного).
Перечислять все компоненты шампуня Enhel я не стану - их там очень внушительный список). Наверное поэтому он вышел таким питательным.
Плюсом шампуня Enhel было то, что небольшого количества шампуня хватало на среднюю длину волос, он достаточно неплохо пенился.
Отдельно хочу сказать про запах шампуня. Он очень приятный, без резких отталкивающих ноток и отдушек. Все, как надо)
После мытья головы подруга нанесла мне на влажные волосы бальзам Enhel. Он, кстати, из той же серии, что и шампунь. Держали на волосах где-то минут 7, затем смыли.
После этих процедур волосы стали просто нереальные: шелковистые, мягкие на ощупь, после сушки блестели и не путались.
Вывод мы сделали такой. Шампунь и бальзам Enhel на порядок выше профессиональных средств по уходу за волосами. Имеет полезные компоненты, которые отлично влияют на состоянии кожи головы и волос. Приводят волосы в порядок уже после первого применения.
Теперь всем своим знакомым советую такую бьюти-покупку, чтобы они ощутили современные японские технологии на себе.
Шампунь, бальзам и аргановая эссенция Enhel Beauty - Личный ухаживающий набор для волос Enhel Шампунь, бальзам и аргановая эссенция Enhel Beauty - Личный ухаживающий набор для волос Enhel Шампунь, бальзам и аргановая эссенция Enhel Beauty - Личный ухаживающий набор для волос Enhel

Анна 4 апреля, 2020 год
мне очень зашел бальзам для волос фаберликовкий называется "двойная сила". Пользуюсь им после мытья шампунем. водой смываю прохладной по всей длине волос. тогда лучше эффект

Отзывы о средствах для волос