Лучший на мой взгляд - Отзывы о Шампунь для волос придающий объем "Вербена тропическая"

Отзыв написан 20 июля, 2021 год 1 просмотр
Переменяв множество шампуней, я так и не нашла такой, что можно использовать часто и чтобы он не раздражал кожу. Кожа у меня жирного типа, мытье через день или чаще. Перекормила сульфатами, пару лет назад появилась реакция по типу крапивницы. Краснота и зуд. И того момента я была в поисках, чем мыть голову. Химсоставы отмела сразу, органику еще тестирую, самый пока что подходящий мне шампунь это Тропическая вербена. Моет лучше других натуральных шампуней, делает прическу объемнее. Уменьшает жирность – не сразу, первое время я так и мыла каждый день, но сейчас перешла в режим 3-5 дней, зависит от укладочных средств. Свежий, естественный аромат, с цитрусовым оттенком. Шампунь не густой и при этом средней пенности. Очень легко споласкивается с волос. Запах выветривается быстро, но я пользуюсь таким же кондиционером, как несмываемым уходом, поэтому все-таки благоухаю и вербеной и травами с цветами.

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

GipFel