Очень довольна шампунем - Отзывы о Шампунь для волос «Роскошь объема» Estel Professional Luxury Volume Haute Couture

Отзыв написан 7 октября, 2019 год 153 просмотра
Мне очень понравился шампунь для волос «Роскошь объема» от Estel Professional Luxury Volume Haute Couture. Брала сразу и шампунь и бальзам, так как мне посоветовала это мой парикмахер. Эффект от этих средств оказался очень заметный, волосы в прямом смысле ожили и засияли почти как в рекламе. У меня осветленные тонкие волосы, которые требуют определенного ухода, иначе все становится очень печально. Сухость, ломкость, потеря волос и соответствующий внешний вид. Даже без использования бальзама, волосы становятся гладкими и шелковистыми, приятные на ощупь и не путаются. Очень довольна этим набором! Буду покупать еще!

Ната 9 октября, 2019 год
Особой роскоши не заметила, но волосы стали блестящими.
Мария 8 октября, 2019 год
Нормальный качественный шампунь. Пользуюсь последние полгода и пока довольна.
Виктория 7 октября, 2019 год
Как по мне, так цена завышена. Можно купить аналоги, которые будут дешевле и не уступать по эффективности.

Отзывы о шампуне

Шампунь для волос «Роскошь объема» Estel Professional Luxury Volume Haute Couture подарит уставшим и пористым локонам шикарный объем и гладкость. Уникальная формула направлена на борьбу с симптомами выпадения и снижения плотности волос. Витаминный комплекс на основе воздушного риса, экстрактов семян хлопка и пшеницы придает объем от корней, кератин активизирует процесс... подробнее