Опубликовано 7 октября, 2019 год
5.0
1 отзыв / 828 просмотров
Шампунь для волос «Роскошь объема» Estel Professional Luxury Volume Haute Couture подарит уставшим и пористым локонам шикарный объем и гладкость. Уникальная формула направлена на борьбу с симптомами выпадения и снижения плотности волос. Витаминный комплекс на основе воздушного риса, экстрактов семян хлопка и пшеницы придает объем от корней, кератин активизирует процесс обновления клеток и регенерирует поврежденные участки на волосах, образовавшиеся после окрашивания и горячей укладки.
Шампунь улучшает прикорневой объем, увеличивает густоту и плотность волос, дарит локонам гладкость и блеск, восстанавливает нормальную работу сальных желез, избавляет от перхоти и избыточной жирности.
Назначение: для объема, очищение
Тип волос: все типы волос
Производитель: Estel Professional, Россия

Очень довольна шампунем

Саша 7 октября, 2019 год
Мне очень понравился шампунь для волос «Роскошь объема» от Estel Professional Luxury Volume Haute Couture. Брала сразу и шампунь и бальзам, так как мне посоветовала это мой парикмахер. Эффект от этих средств оказался очень заметный, волосы в прямом смысле ожили и засияли почти как в рекламе. У меня осветленные тонкие волосы, которые требуют определенного ухода, иначе все становится очень печально.... Читать отзыв Мне очень понравился шампунь для волос «Роскошь объема» от Estel Professional Luxury Volume Haute Couture. Брала сразу и шампунь и бальзам, так как мне посоветовала это мой парикмахер. Эффект от этих средств оказался очень заметный, волосы в прямом смысле ожили и засияли почти как в рекламе. У меня осветленные тонкие волосы, которые требуют определенного ухода, иначе все становится очень печально. Сухость, ломкость, потеря волос и соответствующий внешний вид. Даже без использования бальзама, волосы становятся гладкими и шелковистыми, приятные на ощупь и не путаются. Очень довольна этим набором! Буду покупать еще!