Шампунь для волос «Роскошь объема» Estel Professional Luxury Volume Haute Couture отзывы

1 отзыв / 221 просмотр

Очень довольна шампунем

Саша Опубликовано 7 октября, 2019 год
Мне очень понравился шампунь для волос «Роскошь объема» от Estel Professional Luxury Volume Haute Couture. Брала сразу и шампунь и бальзам, так как мне посоветовала это мой парикмахер. Эффект от этих средств оказался очень заметный, волосы в прямом смысле ожили и засияли почти как в рекламе. У меня осветленные тонкие волосы, которые требуют определенного ухода, иначе все становится очень печально....  Читать отзыв Мне очень понравился шампунь для волос «Роскошь объема» от Estel Professional Luxury Volume Haute Couture. Брала сразу и шампунь и бальзам, так как мне посоветовала это мой парикмахер. Эффект от этих средств оказался очень заметный, волосы в прямом смысле ожили и засияли почти как в рекламе. У меня осветленные тонкие волосы, которые требуют определенного ухода, иначе все становится очень печально. Сухость, ломкость, потеря волос и соответствующий внешний вид. Даже без использования бальзама, волосы становятся гладкими и шелковистыми, приятные на ощупь и не путаются. Очень довольна этим набором! Буду покупать еще!

Шампунь для волос «Роскошь объема» Estel Professional Luxury Volume Haute Couture подарит уставшим и пористым локонам шикарный объем и гладкость. Уникальная формула направлена на борьбу с симптомами выпадения и снижения...

Шампунь

Kapous Professional Magic Keratin Shampoo