Отличный шампунь - Отзывы о Шампунь для волос восстанавливающий КОЛЛАГЕН ZD

Отзыв написан 12 декабря, 2021 год 13 просмотров
У меня вообще не порядок был с волосами на протяжении уже длительного времени. После частых окрашиваний и других процедур, волосы стали ломкими и потеряли здоровую структуру. Для восстановления всего нормального функционала решила по совету своей подруги воспользоваться шампунем КОЛЛАГЕН ZD. Я конечно не ожидала с первого раза каких либо кардинальных изменений, оно и понятно. Но после двух трёх недель употребления мои волосы стали приходить в полный порядок. Стали ровными, шелковистыми и приобрели совершенно здоровый вид. легко причёсываюсь теперь и не нервничаю по этому поводу. Отличный шампунь. Шампунь для волос восстанавливающий КОЛЛАГЕН ZD - Отличный шампунь
Достоинства:
  1. качество и результат хороший
Недостатки:

Жанна Орлова 25 декабря, 2021 год
Согласна с вами. Я тоже с помощью этого шампуня привела ломкие и сухие волосы в порядок. Он быстро дает эффект, не надо ждать месяцами. Только я им пользовалась в дуэте с таким же кондиционером.

Отзывы о средствах для волос