Шампунь для волос восстанавливающий КОЛЛАГЕН ZD отзывы

4 отзыва / 274 просмотра

Помог реально шампунь

Алёна 17 декабря, 2021 год
Стала замечать при расчёсывании, что на расчёске остаются волосы, сначала не придала особого значения. А потом уде рукой проводила и на руке остаются, начали почему то вылезать. К тому же сама структура очень ломкая стала и в целом обьём потерялся в причёске. К специалистам ходила, они сказали, что это результат окрашивания и других воздействий на волосы. Посоветовали приобрести шампунь КОЛЛАГЕН... Читать отзыв Стала замечать при расчёсывании, что на расчёске остаются волосы, сначала не придала особого значения. А потом уде рукой проводила и на руке остаются, начали почему то вылезать. К тому же сама структура очень ломкая стала и в целом обьём потерялся в причёске. К специалистам ходила, они сказали, что это результат окрашивания и других воздействий на волосы. Посоветовали приобрести шампунь КОЛЛАГЕН ZD, я конечно последовала совету. И не пожалела, более того очень рада, что приобрела. У меня после месяца использования шампуни ни одной волосинки теперь не выпало, ещё и обьём восстановился. Классный шампунь. Шампунь для волос восстанавливающий КОЛЛАГЕН ZD - Помог реально шампунь
Достоинства:
  1. состав качественный, эффект потрясающий

Отличный шампунь

Зоя 12 декабря, 2021 год
У меня вообще не порядок был с волосами на протяжении уже длительного времени. После частых окрашиваний и других процедур, волосы стали ломкими и потеряли здоровую структуру. Для восстановления всего нормального функционала решила по совету своей подруги воспользоваться шампунем КОЛЛАГЕН ZD. Я конечно не ожидала с первого раза каких либо кардинальных изменений, оно и понятно. Но после двух трёх недель употребления... Читать отзыв У меня вообще не порядок был с волосами на протяжении уже длительного времени. После частых окрашиваний и других процедур, волосы стали ломкими и потеряли здоровую структуру. Для восстановления всего нормального функционала решила по совету своей подруги воспользоваться шампунем КОЛЛАГЕН ZD. Я конечно не ожидала с первого раза каких либо кардинальных изменений, оно и понятно. Но после двух трёх недель употребления мои волосы стали приходить в полный порядок. Стали ровными, шелковистыми и приобрели совершенно здоровый вид. легко причёсываюсь теперь и не нервничаю по этому поводу. Отличный шампунь. Шампунь для волос восстанавливающий КОЛЛАГЕН ZD - Отличный шампунь
Достоинства:
  1. качество и результат хороший

Я довольна

Кристина 8 декабря, 2021 год
Совсем недавно занялась поиском хорошего шампуня, поскольку у меня стало выпадать слишком много волос, они стали ломкими. Восстанавливающий шампунь для волос КОЛЛАГЕН ZD мне порекомендовала подруга. Я его купила на следующий день, стала пользоваться. Мне понравилось, что такой шампунь обладает приятным ароматом, хорошо пенится. Через несколько дней заметила, что волосы у меня стали более крепкими, после сна на подушке могу... Читать отзыв Совсем недавно занялась поиском хорошего шампуня, поскольку у меня стало выпадать слишком много волос, они стали ломкими. Восстанавливающий шампунь для волос КОЛЛАГЕН ZD мне порекомендовала подруга. Я его купила на следующий день, стала пользоваться. Мне понравилось, что такой шампунь обладает приятным ароматом, хорошо пенится. Через несколько дней заметила, что волосы у меня стали более крепкими, после сна на подушке могу заметить только пару волосков, так что эффект есть. В дальнейшем теперь хочу использовать только такой шампунь, так как он произвёл на меня прекрасное впечатление.

Шампунь весьма и весьма неплохой

Марина Агафонова 25 октября, 2021 год
Очень понравился этот восстанавливающий шампунь для волос, потому что он действительно оказался крайне эффективным в моем случае.
С волосами у меня та еще беда была, поэтому постоянно находилась в поисках хорошего средства, чтобы решить эту проблему. И нашла его в лице шампуня КОЛЛАГЕН ZD, который отлично восстанавливает, питает и укрепляет волосы, что здорово препятствует их выпадению.
Отлично еще и то, что... Читать отзыв
Отлично еще и то, что шампунь весьма позитивно влияет и на кожу головы, так как это тоже связано.
В своем отзыве мне ни капельки не стыдно порекомендовать такой замечательный шампунь, а вы уже сами думайте.
Достоинства:
  1. Стоимость, качество