Помог реально шампунь - Отзывы о Шампунь для волос восстанавливающий КОЛЛАГЕН ZD

Шампунь для волос восстанавливающий КОЛЛАГЕН ZD
Отзыв написан 17 декабря, 2021 год 19 просмотров
Стала замечать при расчёсывании, что на расчёске остаются волосы, сначала не придала особого значения. А потом уде рукой проводила и на руке остаются, начали почему то вылезать. К тому же сама структура очень ломкая стала и в целом обьём потерялся в причёске. К специалистам ходила, они сказали, что это результат окрашивания и других воздействий на волосы. Посоветовали приобрести шампунь КОЛЛАГЕН ZD, я конечно последовала совету. И не пожалела, более того очень рада, что приобрела. У меня после месяца использования шампуни ни одной волосинки теперь не выпало, ещё и обьём восстановился. Классный шампунь. Шампунь для волос восстанавливающий КОЛЛАГЕН ZD - Помог реально шампунь
Достоинства:
  1. состав качественный, эффект потрясающий
Недостатки:

Мария Бежко 27 декабря, 2021 год
Действительно стоящий шампунь, только он сумел спасти мои волосы после перенесенного летом ковида. Я и на салонные процедуры бегала, и к трихологу от страха, что на расческе клочья волос. А шампуньку подружка посоветовала, по сей день ей благодарна)
Анжелика 27 декабря, 2021 год
Согласна, шампунь хороший. У меня волосы сами по себе проблемные, но вот после использования шампуня, выпадать волосы куда меньше стали, объём вернулся, цвет насыщеннее стал)
Марина 26 декабря, 2021 год
Волосы сейчас после ковида очень сильно выпадают. Не знаю, что и делать. Пробовала делать различные масочки - не помогли. Попробую восстановить их при помощи этого шампуня раз эффект есть.

Отзывы о средствах для волос