Шампунь Эксперт волос Эвалар отзывы

Отлично работает.

Гость 22 августа, 2020 год
Эваларовский шампунь Эксперт Волос пусть и не так давно для себя открыла, но уже успела в него влюбится. Очень достойный продукт на самом деле. В составе имеет много полезностей, подкармливает мои волосы качественно. Думала, что он будет плохо вымывать волосы и кожу головы, но на деле оказалось наоборот. Моет он хорошо, вспенивается в два счёта. Не имеет резкого неприятного запаха,... Читать отзыв Эваларовский шампунь Эксперт Волос пусть и не так давно для себя открыла, но уже успела в него влюбится. Очень достойный продукт на самом деле. В составе имеет много полезностей, подкармливает мои волосы качественно. Думала, что он будет плохо вымывать волосы и кожу головы, но на деле оказалось наоборот. Моет он хорошо, вспенивается в два счёта. Не имеет резкого неприятного запаха, аромат у него приятный, не надоедает. Очень экономичный расход, на волосы до плеч хватает всего капелюшки на одно применение. Волосы после него мягкие и шелковистые. Не ожидала, что будет таким эффективным, Эвалар приятно удивил.

Мне нравится он

Ксения 14 июля, 2020 год
Периодически использую этот шампунь, у меня от частых укладок и окрашиваний волосы часто истощаются и начинают выглядеть мягко говоря плохо и при этом еще и выпадают. Шампунь эксперт волос достаточно быстро приводит их в норму, они не только начинают красиво блестеть но как будто еще и увлажненнее становятся. Но самое главное это конечно то что они меньше сыпятся, точнее выпадение... Читать отзыв Периодически использую этот шампунь, у меня от частых укладок и окрашиваний волосы часто истощаются и начинают выглядеть мягко говоря плохо и при этом еще и выпадают. Шампунь эксперт волос достаточно быстро приводит их в норму, они не только начинают красиво блестеть но как будто еще и увлажненнее становятся. Но самое главное это конечно то что они меньше сыпятся, точнее выпадение с ним не превышает норму. Я боялась что запах у него будет сильный, но он оказался ненавязчивым и при этом на волосах долго не держится, поэтому не портит аромат духов. В ближайшее время хочу попробовать еще аналогичный бальзам, думаю эффект тогда покруче будет в плане защиты от температур, я имею ввиду укладку феном и утюжком.

Биологические добавки

Супер Омега 3-6-9 Эвалар