Шампунь - Отзывы о Шампунь Farmasi Botanics с экстрактом крапивы

Шампунь Farmasi Botanics с экстрактом крапивы
Отзыв написан 23 июня, 2020 год 61 просмотр
Всем привет девочки! Сегодня познакомлю вас с одним хорошим шампунем! Шампунь Farmasi очищающий с экстрактом крапивы. Купила я его у своей знакомой, она уже давно занимается этой продукцией, но я все не как не решалась, так как больше (ведусь) на рекламу по телевизору, всякие нашумевшие бренды, а тут думаю, по пробую, меня же не кто не заставляет, а не понравиться вернусь к тем шампуням которые знаю. И вот я уже влюбилась))) В компании Farmasi очень яркое оформление продукции, а мы же как девочки любим? Ушами и глазами)) Поэтому, и влюбилась в эту яркую зеленую баночку, а выглядит она та, высокая круглая, с яркой фирменной наклейкой, на которой написано что за шампунь, и нарисована красивая крапива. С лицевой стороны, там где красивая картинка крапивы, написано все на английском языке, сама наклейка цельная с переходом на право, а вот уже на правой стороне написан состав, в составе указано что нет парабенов и силиконов, любителям органики это очень понравиться. Переведено на несколько языков, указан объем данного шампуня, а именно 500 миллилитров, и на что направлен данный шампунь. Шампунь с экстрактом крапивы очистит ваши волосы и восстановит их, экстракт крапивы укрепит корни и структуру волос, шампунь придаст волосам естественный блеск. Крышечка в стиле флип топ, очень удобная как по мне, довольно часто встречаемая. Шампунь на цвет прозрачный, а значит красителей нет. Консистенция шампуня, гелеобразная, хорошая, далеко шампунь из руки не убежит)) Пенообразование нормальное, не сильно много, но есть) Запах крапивы натуральный, очень понравился,на волосах сильно не ощущается, но он есть. Шампунь мне подошёл, это меня обрадовала, перхоти нет, зуда тоже, не какого дискомфорта не ощущаю. Волосы вымывает отлично, чувствуется чистота, пена легкая, на волосах не остается, долго смывать не нужно, я по старой привычке мою волосы два раза, даже ели после первого раза чувствую, что все хорошо, но все равно мою еще раз, не знаю по чему, но это уже не куда не деть. Не которые девочки берут этот шампунь от выпадения волос, у меня волос не выпадает слава богу, но и после шампуни не стал выпадать, мне кажется он направлен на совсем другое, а не от выпадения волос, от выпадения волос нужно что то более по серьезней. А этот шампунь очищает ваши волосы, делает их более мягкими, укрепляет, обеспечивает увлажнение и придает блеск. Все это я почувствовала, волос правда хороший, нормально расчесывается, ну как и в любом продукте можно еще приобрести ополаскиватель, он явно не будет лишним, а только закрепит полученный результат, ополаскиватель я еще не приобрела, но обязательно куплю, вместе со второй партией шампуня. Баночка большая 500 миллилитром, но расход может быть у каждого по разному, вы же понимаете, если я одна мою этим шампунем свои волосы, то мне хватит на долго, волос не длинны и не сильно густой, даже с учетом того что мою по два раза сразу, а вот если мыть волосы всей семьей то конечно расход будет уже совсем другой, так что смотрите, приобретайте либо только себе)) или же берите две баночки сразу, но не забывайте про ополаскиватель, он будет очень кстати, не зря же большинство шампуней идут вместе с ополаскивателем- кондиционером. Так что девчонки, приобретайте пробуйте и не чего не бойтесь, от этого шампуня хуже не будет это точно! Всем спасибо, ушла мыть волосы свои новым любимчиком))) Пока.

Отзывы о средствах для волос

Шампунь Farmasi Botanics с экстрактом крапивы
Шампунь Farmasi Botanics с экстрактом крапивы очистит ваши волосы и восстановит их, экстракт крапивы укрепит корни и структуру волос. Шампунь придаст волосам естественный блеск. 100 % накуральный, без парабенов и силиконов. Любителям органики понравиться. Для всех типов волос. Объем шампуня 500 мл. Производитель Турция.