Шампунь-гель для душа для мужчин Kallos Cosmetics Go-Go 2-in-1 Energizing Hair And Body Wash For Men отзывы

1 отзыв / 297 просмотров

Достойный продукт

Нина 9 сентября, 2019 год
Шампунь-гель для душа для мужчин Kallos Cosmetics Go-Go 2-in-1 Energizing Hair And Body Wash For Men подарила своему брату. Он поклонник универсальных вещей, которые склонны упрощать нашу жизнь. Он очень обрадовался подарку и сказал, что средство довольно неплохое. У геля слабо выраженный аромат, который не будет сильно раздражать и подойдет как мужчинам, так и женщинам. Я пробовала мыть им волосы... Читать отзыв Шампунь-гель для душа для мужчин Kallos Cosmetics Go-Go 2-in-1 Energizing Hair And Body Wash For Men подарила своему брату. Он поклонник универсальных вещей, которые склонны упрощать нашу жизнь. Он очень обрадовался подарку и сказал, что средство довольно неплохое. У геля слабо выраженный аромат, который не будет сильно раздражать и подойдет как мужчинам, так и женщинам. Я пробовала мыть им волосы и мне не очень понравилось. Возможно в качестве геля для душа средство более эффективно. Тем не менее, брат доволен и это главное. Считаю, что за такие небольшие деньги этот гель является очень даже достойным продуктом. И если вы также фанат универсальных вещей, то я рекомендую вам попробовать это средство.
Шампунь-гель для душа для мужчин Kallos Cosmetics Go-Go 2-in-1 Energizing Hair And Body Wash For Men создан для тщательного очищения волос и тела от загрязнений. Средство содержит антисептические компоненты, которые устраняют бактерии и излишек себума, препятствует возникновению дерматита и перхоти, а также необходимые витамины для питания и увлажнения клеток. Бамбук... подробнее

Рейтинг 4 из 5 на основании 1 отзыва