Достойный продукт - Отзывы о Шампунь-гель для душа для мужчин Kallos Cosmetics Go-Go 2-in-1 Energizing Hair And Body Wash For Men

Нина Отзыв написан 9 сентября, 2019 год 13 просмотров
Шампунь-гель для душа для мужчин Kallos Cosmetics Go-Go 2-in-1 Energizing Hair And Body Wash For Men подарила своему брату. Он поклонник универсальных вещей, которые склонны упрощать нашу жизнь. Он очень обрадовался подарку и сказал, что средство довольно неплохое. У геля слабо выраженный аромат, который не будет сильно раздражать и подойдет как мужчинам, так и женщинам. Я пробовала мыть им волосы и мне не очень понравилось. Возможно в качестве геля для душа средство более эффективно. Тем не менее, брат доволен и это главное. Считаю, что за такие небольшие деньги этот гель является очень даже достойным продуктом. И если вы также фанат универсальных вещей, то я рекомендую вам попробовать это средство.

Анжелика 12 сентября, 2019 год
Никогда не понимала таких средств. Как по мне удобно только для поездок, а так не вижу ничего сложного, чтобы иметь и шампунь и гель в разных тарах. Это же более эффективно.
Андрей 10 сентября, 2019 год
Классное универсальное средство, пользуюсь уже несколько месяцев.

Отзывы о средствах по уходу за телом

Отзывы в разделе Уход за телом, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Уход за телом

Шампунь-гель для душа для мужчин Kallos Cosmetics Go-Go 2-in-1 Energizing Hair And Body Wash For Men создан для тщательного очищения волос и тела от загрязнений. Средство содержит антисептические компоненты, которые...