Достойный продукт - Отзывы о Шампунь-гель для душа для мужчин Kallos Cosmetics Go-Go 2-in-1 Energizing Hair And Body Wash For Men

Отзыв написан 9 сентября, 2019 год 103 просмотра
Шампунь-гель для душа для мужчин Kallos Cosmetics Go-Go 2-in-1 Energizing Hair And Body Wash For Men подарила своему брату. Он поклонник универсальных вещей, которые склонны упрощать нашу жизнь. Он очень обрадовался подарку и сказал, что средство довольно неплохое. У геля слабо выраженный аромат, который не будет сильно раздражать и подойдет как мужчинам, так и женщинам. Я пробовала мыть им волосы и мне не очень понравилось. Возможно в качестве геля для душа средство более эффективно. Тем не менее, брат доволен и это главное. Считаю, что за такие небольшие деньги этот гель является очень даже достойным продуктом. И если вы также фанат универсальных вещей, то я рекомендую вам попробовать это средство.

Анна 26 февраля, 2020 год
я вот супругу на праздник подарила фаберликовскую серию LANCELOT. очень понравилось ему. особенно гель для тела и волос. То есть из одного флакона можно помыть все части тела)))) ему понравилось))) кстати, для кожи эта серия максимально комфортна
Анжелика 12 сентября, 2019 год
Никогда не понимала таких средств. Как по мне удобно только для поездок, а так не вижу ничего сложного, чтобы иметь и шампунь и гель в разных тарах. Это же более эффективно.
Андрей 10 сентября, 2019 год
Классное универсальное средство, пользуюсь уже несколько месяцев.

Отзывы о средствах по уходу за телом

Шампунь-гель для душа для мужчин Kallos Cosmetics Go-Go 2-in-1 Energizing Hair And Body Wash For Men создан для тщательного очищения волос и тела от загрязнений. Средство содержит антисептические компоненты, которые устраняют бактерии и излишек себума, препятствует возникновению дерматита и перхоти, а также необходимые витамины для питания и увлажнения клеток. Бамбук... подробнее