Шампунь hydrate&refresh Only4Hair отзывы

Шампунь hydrate&refresh Only4Hair

Хорошо промывает волосы

Оля 12 февраля, 2022 год
Приятный шампунь с хорошим составом. Хорошо промывает даже мои склонные к жирности волосы с первого раза, смывается без остатка. После мытья волосы свежие, рассыпчатые, блестящие. Расходуется шампунь достаточно экономно. Флакон удобный, прочный, помпа работает хорошо.

Мне этот шампунь нравится

Даша 4 декабря, 2021 год
Очень хорошо и качественно вымывает волосы, прошел зуд, который раньше беспокоил меня периодически, волосы стали шелковистыми. Именно поэтому регулярно пользуюсь этой шампунью уже год. Да и флакончик с дозатором - очень удобно.

Классное средство

Ольга 19 ноября, 2021 год
Шампунь этот купила по совету подруги.Она пользовалась и очень его нахваливала. Теперь и я могу смело его посоветовать уже из личного опыта. Расходуется экономично, классно пенится и аромат приятный, дорогой. Средство хорошо промывает и полностью смывается, не утяжеляет их, и после мытья волосы не пушатся, не жирнятся и выглядят блестящими и ухоженными.

Хороший шампунь без сульфатов и парабенов.

Юлия 29 октября, 2021 год
Хороший шампунь без сульфатов и парабенов. После многих покрасок волосы просто в ужасном состоянии. Ломкие, сухие, безжизненные. В поисках чего-то нового для своих волос нашла косметику ONLY4HAIR, у нее довольно толковый комплекс по уходу за волосами. Шампунь hydrate&refresh понравился своим составом, а после нескольких недель использования я вообще была восторге. Он реально не только хорошо очищает волосы, а и увлажняет,... Читать отзыв Хороший шампунь без сульфатов и парабенов. После многих покрасок волосы просто в ужасном состоянии. Ломкие, сухие, безжизненные. В поисках чего-то нового для своих волос нашла косметику ONLY4HAIR, у нее довольно толковый комплекс по уходу за волосами. Шампунь hydrate&refresh понравился своим составом, а после нескольких недель использования я вообще была восторге. Он реально не только хорошо очищает волосы, а и увлажняет, возвращает им красивый блеск. Они перестали быть ломкими, легко расчесываются и укладываются, как мне нужно. Мне нравится, как сейчас выглядят мои волосы.

hydrate&refresh Only4Hair

Полина 27 сентября, 2021 год
Довольна этим шампунем, даже более дорогие средства не обеспечивали мне такой классный результат. Волосы выглядят просто роскошно, они живые, гладкие, блестящие. Нравится, что нет эффекта одуванчика, укладка - волосок к волоску. Плюс он отлично вымывает волосы, они долго остаются свежими, не жирнятся. Нравится, что в составе нет сульфатов. За счет этого он не слишком сильно пенится, но к этому быстро... Читать отзыв Довольна этим шампунем, даже более дорогие средства не обеспечивали мне такой классный результат. Волосы выглядят просто роскошно, они живые, гладкие, блестящие. Нравится, что нет эффекта одуванчика, укладка - волосок к волоску. Плюс он отлично вымывает волосы, они долго остаются свежими, не жирнятся. Нравится, что в составе нет сульфатов. За счет этого он не слишком сильно пенится, но к этому быстро привыкаешь. В целом шампуню от меня лучшие рекомендации.

Супер уход за волосами

Екатерина 7 сентября, 2021 год
Уже почти год мою голову только шампунем hydrate&refresh от Only4Hair. Это лучшее, что я покупала за последнее время для ухода за волосами.
В составе много масел - розы, арганы и перечной мяты. Шампунь достаточно хорошо пенится и очень экономно используется. Он отлично вымывает голову, после мытья всегда приятное ощущение легкости на голове) Волосы стали блестящими и струящимися)
Даже парикмахер моя... Читать отзыв
Даже парикмахер моя отменила, что состояние в разы улучшилось, хотя она всегда очень критически ко всему относится и раньше вечно мне делала какие-то мелкие замечания.

Понравилось качество шампуня

Инна 24 августа, 2021 год
Решила сменить шампунь. Предыдущий не справлялся с задачей увлажнения. Коллега посоветовала купить шампунь Only4Hair HYDRATE&REFRESH. Впервые о таком услышала. Нашла на вайлдберри. Заказала. Однозначно хороший выбор. Мне сама бутылочка понравилась, стильная и яркая, удобный дозатор. Шампунь хорошо пениться и легко смывается. Но самое главное это конечно результат. Волосы просто преобразились. Во-первых они перестали быть сухими и ломаться, а во-вторых... Читать отзыв Решила сменить шампунь. Предыдущий не справлялся с задачей увлажнения. Коллега посоветовала купить шампунь Only4Hair HYDRATE&REFRESH. Впервые о таком услышала. Нашла на вайлдберри. Заказала. Однозначно хороший выбор. Мне сама бутылочка понравилась, стильная и яркая, удобный дозатор. Шампунь хорошо пениться и легко смывается. Но самое главное это конечно результат. Волосы просто преобразились. Во-первых они перестали быть сухими и ломаться, а во-вторых стали послушными и блестящими. Плюс приятными на ощупь. Наконец-то нашла то, что искала.