Шампунь Mona Premium (Мона премиум) отзывы

очень классный!!!!

Элла 16 октября, 2020 год
Недавно приобрела набор шампуня и спрея от MONA. Получила посылку - упаковка необычная, как минимум из-за того, что в ней красиво уложены шишки и веточки туи.

Волосы у меня натуральные, но концы обесцвечены, т.к. я была блондинкой и решила отрастить натуральные.

Честно, эффект меня очень удивил! Я не ожидала что мои волосы будут так круто выглядеть, густые, очень блестящие и легко расчесываются, а аромат просто шикарный! Я пробовала много разных других шампуней и они совсем не стоят рядом. Наконец-то нашла тот самый шампунь, буду и дальше им пользоваться! Всем советую попробовать! Шампунь Mona Premium (Мона премиум) - очень классный!!!! Шампунь Mona Premium (Мона премиум) - очень классный!!!! Шампунь Mona Premium (Мона премиум) - очень классный!!!! Шампунь Mona Premium (Мона премиум) - очень классный!!!! Шампунь Mona Premium (Мона премиум) - очень классный!!!!
Достоинства:
  1. эффект как после салона
  2. аромат
  3. внешний вид шампуня и коробки
  4. действительно помогает при выпадении волос. прекратили сыпаться
  5. блеск волос

Очень понравилось

Алина 22 сентября, 2020 год
Я долго решалась сменить шампунь.Выбор пал на Mona Premium. Пенится действительно хуже чем обычные шампуни, но если добавить чуть воды, то нет проблем. Шампунь волосы подсушивает во время мытья, но если добавить спрей из этой же серии, то эффект просто вау. На фото шампунь+ спрей. Результатом я очень довольна. Волосы расчёсываются хорошо. Шампуня хватит надолго. Рекомендую к покупке

Классный шампунь

armenyu 21 сентября, 2020 год
Шампунь классный. После мытья головы вау эффект, волосы словно шелк,как из рекламы шампуня . Блеск присутствует. Очень легко расчесывать. До этого использовала обычные шампуни из магазина у дома. Однозначно рекомендую к покупке ❤️

Классный шампунь

Гость 20 сентября, 2020 год

Прекрасный шампунь

Ирина 19 сентября, 2020 год
Маленький объём, но шампунь действительно крутой! Он предотвращает выпадение волос. Советую.

Отличный шампунь, рекомендую!

Гость 19 сентября, 2020 год

Волосы в хорошем состоянии

Ksenja100792 17 сентября, 2020 год
Приятный аромат, насыщенность, волосы действительно становятся сильнее и выглядят превосходно. Теперь любимый шампунь)
Достоинства:
  1. Хороший, качественный, безопасный
Недостатки:
  1. Из нет

Замечательный шампунь!

Tana 17 сентября, 2020 год
Шампунь классный, пенится сразу, запах нежный, смывается на ура, качество супер, я влюбилась), конечно по привычке мою на два раза, но на один раз достаточно

Отличный шампунь

Елена 16 сентября, 2020 год
Шампунь рекомендую! Купила его недавно, примерно три месяца назад, так как волосы стали ломки и и не помлкшными. И не прогадала отлично пенится после сиытия волосы становятся очень мягкими. Меньше стали выпадать, после родов лезли пучками.

Роскошные волосы

Татьяна 14 сентября, 2020 год

Роскошные волосы

Гость 14 сентября, 2020 год
Пришёл красиво упакован (пленка, коробка). Эффект понравился с первого применения! Волосы мягкие и роскошные.

Шампунь понравился

Гость 11 сентября, 2020 год
Шампунь хорошо очищает склонную к жирности кожу головы. После шампуня волосы «скрипят».
Как самостоятельное средство его использовать не буду, так как волосы немного спутываются.
В паре со спреем этой же серии волосы приобрели блеск и шелковистость. 5/5

Хороший шампунь

Annazhe 11 сентября, 2020 год
Мне мало какие шампуни подходят, а этот подошел идеально! Была небольшая линька-остановил.
Не утяжеляет волосы. Надолго хватает
Достоинства:
  1. Расположение
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Очень хороший шампунь

Гость 11 сентября, 2020 год
Мне мало какие шампуни подходят, а этот подошел идеально!
Была небольшая линька - остановил.
Не утяжеляет волосы. Надолго хватает
Достоинства:
  1. Расположение
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Очень довольна!

Жанна 10 сентября, 2020 год
Мой любимый шампунь! Пользуюсь уже где-то год. Волосы просто не узнать! Очень гладкие и здоровые. До этого пользовалась разными брендами, но такого эффекта не было!

Отличный шампунь

Гость 10 сентября, 2020 год
Начала использовать недавно. Пока нравится. Купила вместе со спреем. Пользуюсь пока только неделю, но уже в полном восторге! Волосы очень мягкие, послушные, упругие. На повышенное выпадение волос влияет отлично. После того как расчесываю волосы после мытья волосы остаются на расческе и все. После этого сколько не причесываю, не провожу по волосам, нигде не остаются, перестала видеть волосы на одежде, подушке.... Читать отзыв Начала использовать недавно. Пока нравится. Купила вместе со спреем. Пользуюсь пока только неделю, но уже в полном восторге! Волосы очень мягкие, послушные, упругие. На повышенное выпадение волос влияет отлично. После того как расчесываю волосы после мытья волосы остаются на расческе и все. После этого сколько не причесываю, не провожу по волосам, нигде не остаются, перестала видеть волосы на одежде, подушке. Отличный результат.
Достоинства:
  1. Волосы мягкие, послушные, не выпадают, уплотнились.

Скажем выпадению волос нет!!!

Юлия 9 сентября, 2020 год
Либо мне показалось, либо действительно волосы стали выпадать меньше. Хороший шампунь, теперь пользуюсь только им!
Фото:
Достоинства:
  1. Мгновенный эффект от применения шампуня
Недостатки:
  1. Не нашла

Шампунь Mona

Мария 7 сентября, 2020 год
Выполняет обещание,волосы намного меньше выпадают.
Волосы укрепляются, не выпадают уже после 1го применения,блестящие, шелковистые. Нормальный запах. Главное волосы растут,не выпадают, здоровые и блестящие.

100 баллов из 100!

Инна 6 сентября, 2020 год
Реально работает! Волосы на месте. Покупаю второй раз. Справляется со своей задачей на 100/100. Волосы не выпадают вообще!

Замечательный шампунь

Надежда 5 сентября, 2020 год
Моет до скрипа с первого раза, не сушит кожу головы, волосы дольше остаются чистыми. Стала мыть голову на 1 день позже, чем раньше. Использую вместе со спреем от выпадения

Отличный результат!

Мари 4 сентября, 2020 год
Волосы перестали почти совсем выпадать. Выглядят как с картинки, сама не ожидала такого эффекта. Отличный шампунь! Действие прекрасное!

Мне понравился шампунь, буду пользоваться регулярно.

Вера 3 сентября, 2020 год
Отдушка шикарная, очень дорого пахнет. Волосы блестят, приятные на ощупь, не пушатся, выглядят увлажнёнными. Мне понравился шампунь, буду пользоваться регулярно.

осталась довольна

Анастасия 3 сентября, 2020 год
Упаковка на твердую пятерку, после первого использования волосы стали мягче, даже без использования бальзама. Осталась очень довольна

В восторге от эффекта

Гость 3 сентября, 2020 год
Был качественно запакован, волосы стали мягче, после одного использования только положительные эмоции!

Волосы как в рекламе

Гость 2 сентября, 2020 год
Один из лучших шампуней что я пробовала, хорошо вымывает волосы и после него даже бальзам не нужен волосы мягкие!!!

Мой спаситель

Мария 30 августа, 2020 год
Супер! С первого же применения заметно меньше выпадают волосы. Никогда раньше такого эффекта не получала, при чем сразу же! Запах приятный и стойкий. Использовала вместе со спреем этой же фирмы.

Помогает при выпадении

Гость 29 августа, 2020 год
При длительном приминения помогает уменьшить выпадение. Лучше использовать вместе со спреем этой же марки.

Это для меня находка.

Виктория 28 августа, 2020 год
Мне продукт понравился, хороший объем по приятной цене с небольшим расходом , выходит довольно экономно. Для моих волос шампунь хорошо подошёл , они после него мягкие и гладкие , выглядят здоровыми и ухоженными .
Достоинства:
  1. Мягкость и гладкость волос
Недостатки:
  1. Не нашла

Очень хороший шампунь

Гость 27 августа, 2020 год
Приятный запах волос, они очень послушные. Захотелось пробовать использовать и другую продукцию этой фирмы.