Шампунь Mona Premium (Мона премиум) отзывы

Замечательный шампунь

Надежда 5 сентября, 2020 год
Моет до скрипа с первого раза, не сушит кожу головы, волосы дольше остаются чистыми. Стала мыть голову на 1 день позже, чем раньше. Использую вместе со спреем от выпадения

Спас мои поврежденные волосы

Светлана 20 августа, 2020 год
Хочу сегодня рассказать об одном приятном шампуне, который оставил о себе только благоприятные впечатления. Сегодня пойдет речь о восстанавливающем шампуне для волос мона премиум.

Мылится шампунь хорошо, образуя густую пену. Промывает не до скрипа. А наоборот шампунь будто обволакивает каждый волосок. Как будто на волосы нанесен легкий бальзам или кондиционер. Даже для эксперимента я смогла спокойно расчесать мокрые волосы, стоя прямо в ванной. Я бы сказала так шампунь обладает легким кондиционирующим эффектом, прекрасно воостанавливает поврежденные волосы.

Пользуюсь шампунем я уже около месяца. Для меня это твердая пять, рекомендую! Шампунь Mona Premium (Мона премиум) - Спас мои поврежденные волосы
Достоинства:
  1. Приятный запах, разглаживает волосы, эффект кондиционера

Упакован на твёрдую пятёрку

Oksana Filippova 19 августа, 2020 год

Привет! Что ходить вокруг да около, правда? Если у вас есть такая же бедулька, как у меня(а именно все сезонная линька), то обратите внимание вот на этот шампунь;)

Купить его можно на официальном сайте в РФ или США(в 2 раза дороже) или на вайлберис.

Шампунь Mona Premium (Мона премиум) - Упакован на твёрдую пятёрку

Так вот, объем не мелкий. И этого вам хватит поболее, чем обычного шампуня. Дело в самой консистенции - густой, тягучий и безумно ароматно пахнущий.

Хорошо пенится, корни после него быстро не засаливаются. Вымывает волосы "до скрипа", т.е. после него хорошо бы пройтись бальзамом или маской. Что по составу? Ну, тут все шикарно!

Я не буду переписывать те "чудо" свойства, которые там написаны. А написано там много и очень красиво))) Вы же понимаете, что нужно брать и пробовать.

Но вот что я могу сказать - он действует. Если раньше я выходила из ванной со слезами на глазах и с пучком волос в руке, то сейчас я начинаю забывать об этом неприятном моменте. Да, чудо произошло не только из-за шампуня, а в комплексе со спреем. Но, используя его с другими шампунями, я такого эффекта не видела. Вплоть до того, что реально начал лезть маленький пушок, а это значит, что шевелюра проснулась;)
Шампунь Mona Premium (Мона премиум) - Упакован на твёрдую пятёрку
Достоинства:
  1. Качество
  2. Красивый
  3. Цена
  4. Эффект
Недостатки:
  1. Нету

Очень довольна!

Жанна 10 сентября, 2020 год
Мой любимый шампунь! Пользуюсь уже где-то год. Волосы просто не узнать! Очень гладкие и здоровые. До этого пользовалась разными брендами, но такого эффекта не было!

Шампунь Mona

Мария 7 сентября, 2020 год
Выполняет обещание,волосы намного меньше выпадают.
Волосы укрепляются, не выпадают уже после 1го применения,блестящие, шелковистые. Нормальный запах. Главное волосы растут,не выпадают, здоровые и блестящие.

Рекомендую

Виктория 19 августа, 2020 год

Я всю жизнь, как, наверное, любая девушка, ищу свой идеальный шампунь, который сделает мои непослушные, от природы сухие и пористые волосы гладкими и послушными. Я перепробовала огромное количество различных средств по уходу, как профессиональных, так и обычных средств и шампуней из масмаркета.
Шампунь Mona Premium (Мона премиум) - Рекомендую
Для меня главным критерием как раз-таки является именно внешний вид волос и их мягкость, а состав и все остальное я изучаю в последнюю очередь.
Выбрала для себя Mona Premium White line Shampoo. Этот шампунь я использую всегда без использования бальзама. Волосы я в среднем стараюсь мыть раз в два-три дня. За это время мои кучерявые, пористые волосы впитывают помимо средств по ухожу, еще большое количество пыли и от того им требуется тщательное очищение, но тем временем и бережное, не до скрипа. Концы волос пересушены.
Когда я изначально смачиваю и промываю волосы водой, они становятся очень жесткими, путаются и кажется, что очередное мытье волос закончится выпадением громадного их клока. Но этот шампунь меня спасает. Он хорошо пенится, имеет приятную текстуру и не сушит волосы.
Обычно, я мою волосы шампунем 2 раза, чтобы хорошо очистить кожу головы от кожного сала. И после двух тщательных промываний мои волосы гладкие, концы волос распутываюся, что позволяет нанести бальзам и хорошо распределить его по длине волос.
Имея кудрявые и непослушные волосы, я осталась очень довольна восстанавливающими свойствами выбранного шампуня.

100 баллов из 100!

Инна 6 сентября, 2020 год
Реально работает! Волосы на месте. Покупаю второй раз. Справляется со своей задачей на 100/100. Волосы не выпадают вообще!

Отличный шампунь для окрашенных волос

Ксения 22 августа, 2020 год
Отличный шампунь, даже не ожидала, у меня тонкие окрашенные волосы. Шампунь пришёл в хорошо упакованной коробке.

Скажем выпадению волос нет!!!

Юлия 9 сентября, 2020 год
Либо мне показалось, либо действительно волосы стали выпадать меньше. Хороший шампунь, теперь пользуюсь только им!
Фото:
Достоинства:
  1. Мгновенный эффект от применения шампуня
Недостатки:
  1. Не нашла

Отличный шампунь

Гость 10 сентября, 2020 год
Начала использовать недавно. Пока нравится. Купила вместе со спреем. Пользуюсь пока только неделю, но уже в полном восторге! Волосы очень мягкие, послушные, упругие. На повышенное выпадение волос влияет отлично. После того как расчесываю волосы после мытья волосы остаются на расческе и все. После этого сколько не причесываю, не провожу по волосам, нигде не остаются, перестала видеть волосы на одежде, подушке.... Читать отзыв Начала использовать недавно. Пока нравится. Купила вместе со спреем. Пользуюсь пока только неделю, но уже в полном восторге! Волосы очень мягкие, послушные, упругие. На повышенное выпадение волос влияет отлично. После того как расчесываю волосы после мытья волосы остаются на расческе и все. После этого сколько не причесываю, не провожу по волосам, нигде не остаются, перестала видеть волосы на одежде, подушке. Отличный результат.
Достоинства:
  1. Волосы мягкие, послушные, не выпадают, уплотнились.

очень классный!!!!

Элла 16 октября, 2020 год
Недавно приобрела набор шампуня и спрея от MONA. Получила посылку - упаковка необычная, как минимум из-за того, что в ней красиво уложены шишки и веточки туи.

Волосы у меня натуральные, но концы обесцвечены, т.к. я была блондинкой и решила отрастить натуральные.

Честно, эффект меня очень удивил! Я не ожидала что мои волосы будут так круто выглядеть, густые, очень блестящие и легко расчесываются, а аромат просто шикарный! Я пробовала много разных других шампуней и они совсем не стоят рядом. Наконец-то нашла тот самый шампунь, буду и дальше им пользоваться! Всем советую попробовать! Шампунь Mona Premium (Мона премиум) - очень классный!!!! Шампунь Mona Premium (Мона премиум) - очень классный!!!! Шампунь Mona Premium (Мона премиум) - очень классный!!!! Шампунь Mona Premium (Мона премиум) - очень классный!!!! Шампунь Mona Premium (Мона премиум) - очень классный!!!!
Достоинства:
  1. эффект как после салона
  2. аромат
  3. внешний вид шампуня и коробки
  4. действительно помогает при выпадении волос. прекратили сыпаться
  5. блеск волос

Замечательный шампунь

Виктория 23 августа, 2020 год
Супер просто! Приятно использовать, волосы мягкие, послушные, блестят. И самое главное экосостав со множеством натуральных компонентов. Рекомендую, выгодная цена, со скидкой вообще прекрасно за такое удовольствие для волос

Отличный результат!

Мари 4 сентября, 2020 год
Волосы перестали почти совсем выпадать. Выглядят как с картинки, сама не ожидала такого эффекта. Отличный шампунь! Действие прекрасное!

Мой спаситель

Мария 30 августа, 2020 год
Супер! С первого же применения заметно меньше выпадают волосы. Никогда раньше такого эффекта не получала, при чем сразу же! Запах приятный и стойкий. Использовала вместе со спреем этой же фирмы.

Мне понравился шампунь, буду пользоваться регулярно.

Вера 3 сентября, 2020 год
Отдушка шикарная, очень дорого пахнет. Волосы блестят, приятные на ощупь, не пушатся, выглядят увлажнёнными. Мне понравился шампунь, буду пользоваться регулярно.

Это для меня находка.

Виктория 28 августа, 2020 год
Мне продукт понравился, хороший объем по приятной цене с небольшим расходом , выходит довольно экономно. Для моих волос шампунь хорошо подошёл , они после него мягкие и гладкие , выглядят здоровыми и ухоженными .
Достоинства:
  1. Мягкость и гладкость волос
Недостатки:
  1. Не нашла

отличный шамунь

Лиля Назарова 27 августа, 2020 год
Хорошее увлажнение, приятный запах. Шампунь понравился, волосы не сушит, после мытья они не электрезуются, хорошо очищает и приятно пахнет.

Волосы как в рекламе

Гость 2 сентября, 2020 год
Один из лучших шампуней что я пробовала, хорошо вымывает волосы и после него даже бальзам не нужен волосы мягкие!!!

Помогает при выпадении

Гость 29 августа, 2020 год
При длительном приминения помогает уменьшить выпадение. Лучше использовать вместе со спреем этой же марки.

Очень хороший шампунь

Гость 27 августа, 2020 год
Приятный запах волос, они очень послушные. Захотелось пробовать использовать и другую продукцию этой фирмы.

Шампунь понравился

Гость 11 сентября, 2020 год
Шампунь хорошо очищает склонную к жирности кожу головы. После шампуня волосы «скрипят».
Как самостоятельное средство его использовать не буду, так как волосы немного спутываются.
В паре со спреем этой же серии волосы приобрели блеск и шелковистость. 5/5

осталась довольна

Анастасия 3 сентября, 2020 год
Упаковка на твердую пятерку, после первого использования волосы стали мягче, даже без использования бальзама. Осталась очень довольна

Замечательный шампунь для моих волос

Наталья Гал 24 августа, 2020 год
Использовала пока один раз, но заметила что волосы дольше остаются чистыми, т.к. у меня жирные на корнях,то приходится часто мыть. Хороший шампунь, отлично п енится и промывает волосы

Волосы в хорошем состоянии

Ksenja100792 17 сентября, 2020 год
Приятный аромат, насыщенность, волосы действительно становятся сильнее и выглядят превосходно. Теперь любимый шампунь)
Достоинства:
  1. Хороший, качественный, безопасный
Недостатки:
  1. Из нет

Хороший шампунь

Annazhe 11 сентября, 2020 год
Мне мало какие шампуни подходят, а этот подошел идеально! Была небольшая линька-остановил.
Не утяжеляет волосы. Надолго хватает
Достоинства:
  1. Расположение
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Очень хороший шампунь

Гость 11 сентября, 2020 год
Мне мало какие шампуни подходят, а этот подошел идеально!
Была небольшая линька - остановил.
Не утяжеляет волосы. Надолго хватает
Достоинства:
  1. Расположение
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Отличный шампунь

Daria97bu 27 августа, 2020 год
Самый лучший шампунь,из всех что я использовала. Натуральный состав, небольшой расход. Волосы после него мягкие и блестящие. Запах не навязчивый. Единственный минус высокая цена.

Отличный шампунь, рекомендую!

Гость 19 сентября, 2020 год
Маленький объём, но шампунь действительно крутой! Он предотвращает выпадение волос. Советую.

Классный шампунь

armenyu 21 сентября, 2020 год
Шампунь классный. После мытья головы вау эффект, волосы словно шелк,как из рекламы шампуня . Блеск присутствует. Очень легко расчесывать. До этого использовала обычные шампуни из магазина у дома. Однозначно рекомендую к покупке ❤️

Классный шампунь

Гость 20 сентября, 2020 год