Шампунь Mona Premium (Мона премиум) отзывы

отличный шампунь

Ekaterina 25 августа, 2020 год
Шампунь очень удобен в использовании. Хорошо наносится на волосы, имеет приятный запах. Волосы хорошо промываются и через несколько применений заметно преобразились. Рекомендую, очень хороший шампунь!

Шампунь изменил мои волосы

Анна 23 августа, 2020 год
После беременности волосы очень испортились, перепробовала множество средств. Это подошло идеально. Волосы как после салонных процедур, цена продукта для такого результата
Достоинства:
  1. Шелковистые волосы
  2. Натуральный состав
  3. Производство США
  4. Нет подделок этой фирмы

В восторге от эффекта

Гость 3 сентября, 2020 год
Был качественно запакован, волосы стали мягче, после одного использования только положительные эмоции!

Очень понравилось

Алина 22 сентября, 2020 год
Я долго решалась сменить шампунь.Выбор пал на Mona Premium. Пенится действительно хуже чем обычные шампуни, но если добавить чуть воды, то нет проблем. Шампунь волосы подсушивает во время мытья, но если добавить спрей из этой же серии, то эффект просто вау. На фото шампунь+ спрей. Результатом я очень довольна. Волосы расчёсываются хорошо. Шампуня хватит надолго. Рекомендую к покупке

Прекрасный шампунь

Ирина 19 сентября, 2020 год
Маленький объём, но шампунь действительно крутой! Он предотвращает выпадение волос. Советую.

Замечательный шампунь!

Tana 17 сентября, 2020 год
Шампунь классный, пенится сразу, запах нежный, смывается на ура, качество супер, я влюбилась), конечно по привычке мою на два раза, но на один раз достаточно

Отличный шампунь

Елена 16 сентября, 2020 год
Шампунь рекомендую! Купила его недавно, примерно три месяца назад, так как волосы стали ломки и и не помлкшными. И не прогадала отлично пенится после сиытия волосы становятся очень мягкими. Меньше стали выпадать, после родов лезли пучками.

Роскошные волосы

Татьяна 14 сентября, 2020 год

Роскошные волосы

Гость 14 сентября, 2020 год
Пришёл красиво упакован (пленка, коробка). Эффект понравился с первого применения! Волосы мягкие и роскошные.