Рекомендую - Отзывы о Шампунь Mona Premium (Мона премиум)

Отзыв написан 19 августа, 2020 год 35 просмотров
Шампунь Mona Premium (Мона премиум) - Рекомендую
Я всю жизнь, как, наверное, любая девушка, ищу свой идеальный шампунь, который сделает мои непослушные, от природы сухие и пористые волосы гладкими и послушными. Я перепробовала огромное количество различных средств по уходу, как профессиональных, так и обычных средств и шампуней из масмаркета.
Для меня главным критерием как раз-таки является именно внешний вид волос и их мягкость, а состав и все остальное я изучаю в последнюю очередь.
Выбрала для себя Mona Premium White line Shampoo. Этот шампунь я использую всегда без использования бальзама. Волосы я в среднем стараюсь мыть раз в два-три дня. За это время мои кучерявые, пористые волосы впитывают помимо средств по ухожу, еще большое количество пыли и от того им требуется тщательное очищение, но тем временем и бережное, не до скрипа. Концы волос пересушены.
Когда я изначально смачиваю и промываю волосы водой, они становятся очень жесткими, путаются и кажется, что очередное мытье волос закончится выпадением громадного их клока. Но этот шампунь меня спасает. Он хорошо пенится, имеет приятную текстуру и не сушит волосы.
Обычно, я мою волосы шампунем 2 раза, чтобы хорошо очистить кожу головы от кожного сала. И после двух тщательных промываний мои волосы гладкие, концы волос распутываюся, что позволяет нанести бальзам и хорошо распределить его по длине волос.
Имея кудрявые и непослушные волосы, я осталась очень довольна восстанавливающими свойствами выбранного шампуня.

Отзывы о шампуне