Упакован на твёрдую пятёрку - Отзывы о Шампунь Mona Premium (Мона премиум)

Отзыв написан 19 августа, 2020 год 44 просмотра
Шампунь Mona Premium (Мона премиум) - Упакован на твёрдую пятёрку
Привет! Что ходить вокруг да около, правда? Если у вас есть такая же бедулька, как у меня(а именно все сезонная линька), то обратите внимание вот на этот шампунь;)

Купить его можно на официальном сайте в РФ или США(в 2 раза дороже) или на вайлберис.

Так вот, объем не мелкий. И этого вам хватит поболее, чем обычного шампуня. Дело в самой консистенции - густой, тягучий и безумно ароматно пахнущий.

Хорошо пенится, корни после него быстро не засаливаются. Вымывает волосы "до скрипа", т.е. после него хорошо бы пройтись бальзамом или маской. Что по составу? Ну, тут все шикарно!

Я не буду переписывать те "чудо" свойства, которые там написаны. А написано там много и очень красиво))) Вы же понимаете, что нужно брать и пробовать.

Но вот что я могу сказать - он действует. Если раньше я выходила из ванной со слезами на глазах и с пучком волос в руке, то сейчас я начинаю забывать об этом неприятном моменте. Да, чудо произошло не только из-за шампуня, а в комплексе со спреем. Но, используя его с другими шампунями, я такого эффекта не видела. Вплоть до того, что реально начал лезть маленький пушок, а это значит, что шевелюра проснулась;)
Шампунь Mona Premium (Мона премиум) - Упакован на твёрдую пятёрку

Достоинства:
  1. Качество
  2. Красивый
  3. Цена
  4. Эффект
Недостатки:
  1. Нету

Отзывы о шампуне