Марина Поздеева Отзыв написан 23 ноября, 2021 год4 просмотра
Купила этот шампунь на пробу ради интереса. Особой необходимости у меня в скрабе для головы не было, но иногда массаж не помешает – мертвые чешуйки кожи лучше отслоятся, кровообращение улучшится, а значит волосы будут расти интенсивнее и гуще. Заказывала средство на ОЗОНе, около 200 рублей за все получилось. Флакон среднего объема, 200 мл. Шампунь не слишком густой, выковыривать из флакона не нужно, выливается нормально. Пахнет очень приятно, ненавязчиво. На ощупь кремообразный, с вкраплениями дробленой абрикосовой косточки. Твердые частицы ощутимые, но не грубые, не царапают кожу в процессе использования. Дополнительно есть в составе еще и салициловая, гликолевая, яблочная и другие кислоты. Так что пилинг получается двух видов – химический и механический. Наносится шампунь на кожу легко, пенится. Смывает остатки пенки для укладки просто отлично. Массаж-пилинг получается мягким, приятным, после него кожа не горит и не ощущается травмированной. Средство нормально смывается, хотя отдельные твердые кусочки в волосах могут запутаться. У меня шевелюра средней густоты – мне нормально, просто потом хорошо прочесала расческой сухие волосы и все. У кого слишком густые – скорее всего времени на смывание может потребоваться больше, чтоб точно удалить косточки. Полученный эффект мне очень понравился, буду заказывать еще.
отличный шампунь - Отзывы о Шампунь-пилинг для кожи головы «Мирролла»
Флакон среднего объема, 200 мл. Шампунь не слишком густой, выковыривать из флакона не нужно, выливается нормально. Пахнет очень приятно, ненавязчиво. На ощупь кремообразный, с вкраплениями дробленой абрикосовой косточки. Твердые частицы ощутимые, но не грубые, не царапают кожу в процессе использования. Дополнительно есть в составе еще и салициловая, гликолевая, яблочная и другие кислоты. Так что пилинг получается двух видов – химический и механический.
Наносится шампунь на кожу легко, пенится. Смывает остатки пенки для укладки просто отлично. Массаж-пилинг получается мягким, приятным, после него кожа не горит и не ощущается травмированной. Средство нормально смывается, хотя отдельные твердые кусочки в волосах могут запутаться. У меня шевелюра средней густоты – мне нормально, просто потом хорошо прочесала расческой сухие волосы и все. У кого слишком густые – скорее всего времени на смывание может потребоваться больше, чтоб точно удалить косточки. Полученный эффект мне очень понравился, буду заказывать еще.
отзыв
Комментарии к отзыву