Отличный шампунь для ежедневного использования. - Отзывы о Шампунь против перхоти Brelil Bio Traitement Homme Anti-Dandruff Shampoo

Шампунь против перхоти Brelil Bio Traitement Homme Anti-Dandruff Shampoo
Отзыв написан 21 марта, 2024 год 3 просмотра
Недавно я решил попробовать новый мужской шампунь от фирмы Brelil Bio и не пожалел об этом. Он идеально подходит для моего типа волос, которые часто становятся сухими и ломкими из-за частого использования фена и других стайлинговых средств. Шампунь содержит экстракт ментола, который приятно охлаждает кожу головы и оставляет ощущение свежести на весь день.
Этот шампунь также хорошо пенится, что позволяет экономно его использовать. После мытья волосы становятся мягкими, блестящими и легко расчесываются. Я заметил, что после использования этого шампуня волосы стали выглядеть более здоровыми и сильными."

Отзывы о средствах для волос

Шампунь против перхоти Brelil Bio Traitement Homme Anti-Dandruff Shampoo
Шампунь Brelil Bio Traitement Homme Anti-Dandruff Shampoo создан для тех, кто активно борется с перхотью. Благодаря уникальной формуле, шампунь активно борется с проблемой появления перхоти, а также активно защищает волосы от пагубного влияния окружающей среды. Специально разработанный витаминный комплекс, активно способствует регенерации новых клеток, восстанавливает циркуляцию крови и питает структуру... подробнее