Еще хуже стало(( - Отзывы о Шампунь Restorex от выпадения волос

Шампунь Restorex от выпадения волос
Отзыв написан 16 мая, 2022 год 19 просмотров
Началось жуткое выпадение волос, после этого шампуня стало еще хуже. Мучился долго, пока все таки не пришлось искать достойного врача. Мне порекомендовала коллега обратиться к специалисту (транспоатнотологу Ата Эмрах из Турции, раньше к нему все в Турцию ездили с проблемой облысения. Так вот он посмотрев все мои анализы сказал что мне только пересадка поможет. В итоге произвел мне забор графтов из самой волосистой части головы и сделал пересадку. По новой технологии все делал, у меня даже никаких шрамов не осталось. Технология FUE называется. Все на славу прошло, теперь нет проблем таких. Но вот он сказал от подобных шампуней вообще можно облысеть окончательно! Я теперь после того как убедилась в его профессионализме - доверяю его словам. Если кому актуально, вот номер его 89267329585

Отзывы о женской косметике

Шампунь Restorex от выпадения волос
Шампунь Restorex. Предотвратит выподение ваших волос. Защетит и укрепит ваши волосы, питая стержни волос при помощи аминокислот и минералов. Полевой хвощ укрепляет структуру ослабленных волос, а крапива придает им шелковистый блеск.. Объем шампуня 500 милилитров. Производитель Турция.