Отзывы о Шампунь "Сто рецептов красоты"

Шампунь "Сто рецептов красоты"
Отзыв написан 7 августа, 2013 год 321 просмотр
Давно уже открыла для себя данную продукцию. Хочу сказать сразу, подходит не всем, но мне подошел в самый раз. Уже несколько лет подряд пользуюсь шампунем "Сто рецептов красоты" с черным хлебом регулирующий. Он отлично подходит для жирных волос. Конечно по начало немного испугала слишком низкая цена на него, но попробовав я не пожалела! Эффект был просто потрясающий. До этого боролась с проблемой выпадения волос. После использования этого шампуня все мои проблемы с волосами остались в прошлом! Волосы стали "живыми", послушными и также понравился его запах ). Наверно не буду менять шампунь еще долгое время )))))

Анна 30 мая, 2023 год
Шампуни и прчие средства по уходу за волосами за бюджетную цену всегда пользуются спросом. Тем более важно, еще и приличное качество. Из приемлемых по цене вариантов мне очень нравится шампунь Arisu
Марго 25 марта, 2019 год
Надо попробовать. Как-то очень давно покупала шампунь этой марки, тогда он мне понравился. А потом как-то все покупала рекламируемые продукты. По сути, ничем таким особенным не отличающиеся))))

Отзывы о средствах для волос