Шампунь "Сто рецептов красоты" отзывы
с оценкой «Отлично»

1 отзыв / 1805 просмотров
Ольга 7 августа, 2013 год
Давно уже открыла для себя данную продукцию. Хочу сказать сразу, подходит не всем, но мне подошел в самый раз. Уже несколько лет подряд пользуюсь шампунем "Сто рецептов красоты" с черным хлебом регулирующий. Он отлично подходит для жирных волос. Конечно по начало немного испугала слишком низкая цена на него, но попробовав я не пожалела! Эффект был просто потрясающий. До этого боролась... Читать отзыв Давно уже открыла для себя данную продукцию. Хочу сказать сразу, подходит не всем, но мне подошел в самый раз. Уже несколько лет подряд пользуюсь шампунем "Сто рецептов красоты" с черным хлебом регулирующий. Он отлично подходит для жирных волос. Конечно по начало немного испугала слишком низкая цена на него, но попробовав я не пожалела! Эффект был просто потрясающий. До этого боролась с проблемой выпадения волос. После использования этого шампуня все мои проблемы с волосами остались в прошлом! Волосы стали "живыми", послушными и также понравился его запах ). Наверно не буду менять шампунь еще долгое время )))))
Рейтинг 4 из 5 на основании 1 отзыва