Шанель Chance отзывы

Шанель Chance

Изысканный чувственный аромат

Елена 13 января, 2022 год
Я просто сроднилась с ароматом Шанель Шанс за эти долгие годы. Знакома с этими духами с 2007 года, когда впервые приобрела этот аромат .
Продукции марки Шанель- это всегда гарантия качества, индивидуальности, неповторимого женского шарма.
Хотя и называется туалетная вода, что не предполагает особой стойкости, на самом деле, аромат очень стойкий, шлейфовый, сопровождает в течение всего дня. Не утомляет. Не назойливый. Напротив- он создаёт настроение счастья, радости, гармонии с собой и окружающим миром.
Название шанель Шанс о фрэш буквально переводится с французского языка- Свежая вода.
Так и есть! Аромат свежий, искрящийся, вдохновляющий. Обожаю его.

Приятный восточный аромат

Гость 18 августа, 2018 год
Уже несколько лет мои самые любимые духи - Chanel Coco Mademoiselle. У них приятный и очень стойкий шлейф, поэтому уже не раз у меня спрашивали название моего парфюма. Аромат мягкий, чуть сладковатый и одновременно терпкий, но не приторный. Можно пользоваться как днем, так и вечером. Если любите восточные ароматы, то рекомендую обратить внимание на эти духи!

Идеально

Daisy 16 января, 2018 год
Вот уже больше года, как Шанель Шанс Тендре - мой любимый аромат. Пробовала все остальные Шансы тоже, но этот оказался наиболее мне по душе. Легкий, воздушный, цветочный. Стойкий, шлейфовый. При этом не такой тяжелый, как все остальные ароматы от Шанель.

Воздушный аромат

Екатерина 10 ноября, 2017 год
Давно пользуюсь парфюмерией Chanel, но недавно наткнулась на этот аромат. Такой легкий,свежий, весенний аромат! Он мне очень понравился,но я посмотрела на него цены, и расстроилась потому что я не могу себе такого позволить(( Начала активно искать цену по дешевле, но в интернет магазинах никогда ничего не заказывала, да и боялась что обманут, либо не придет вообще или качество будет... Читать отзыв Давно пользуюсь парфюмерией Chanel, но недавно наткнулась на этот аромат. Такой легкий,свежий, весенний аромат! Он мне очень понравился,но я посмотрела на него цены, и расстроилась потому что я не могу себе такого позволить(( Начала активно искать цену по дешевле, но в интернет магазинах никогда ничего не заказывала, да и боялась что обманут, либо не придет вообще или качество будет плохое. Но коллега с работы посоветовала мне очень интересный сайт https://parfumell.ru
Очень большой ассортимент, куча всего для девушек и мужчин, и на все низкие цены. Сразу заказала там Chanel Chance, все пришло без проблем и по качеству такой же как и в магазине летуаль. Я очень довольна!
Достоинства:
  1. весенний аромат, легкий, низкая цена, качество
Недостатки:

Тендер всегда в тренде

Gia 5 мая, 2017 год
Легкий, цветочный, весенний, теплый - это все про мой любимый аромат. Вот уже несколько лет я пользуюсь исключительно им. Пыталась освоить просто Шанс, а так же Вив и Фреш. Но в итоге вернулась в Тендеру. Он подходит на все случаи жизни, и, в отличие от всех остальных Шансов, не такой пафосный. Он не навязчивый и шлейфа у него нет. Но... Читать отзыв Легкий, цветочный, весенний, теплый - это все про мой любимый аромат. Вот уже несколько лет я пользуюсь исключительно им. Пыталась освоить просто Шанс, а так же Вив и Фреш. Но в итоге вернулась в Тендеру. Он подходит на все случаи жизни, и, в отличие от всех остальных Шансов, не такой пафосный. Он не навязчивый и шлейфа у него нет. Но зато дарит мне всегда ощущение весны и радости.

Любимый аромат

Milima 7 января, 2017 год
На День рождения мне муж подарил флакон моего любимого аромата Шанель Шанс Тендер. Он почти такой же популярный. как и Мадемуазель, но все же его я слышу не так часто. Единственный его недостаток, что я его перестаю на себе ощущать практически сразу же после нанесения.

Головокружительно

Cherrymary 25 августа, 2016 год
Все лето пользуюсь Шанс Тендер. Просто умопомрачительный аромат, мой самый любимый. Нежный, цветочный, аромат лета и молодости. Он мне больше всего нравится из всей линии Шансов.
Женечка 7 декабря, 2013 год
Я долго ходила вокруг ароматов Шанель. Все отличааются своей индивидуальностью и замечательными ароматами. Никак не могла определиться какой же я хотела бы себе. Через неделю после вынюхиваний я определила, что зеленый аромат идеально подойдет для летнего времени, а так как на носу была очень, хотелось что то цветочного и мягкого. В итоге я определилась и приобрела Chance Eau Tendre. Именно... Читать отзыв Я долго ходила вокруг ароматов Шанель. Все отличааются своей индивидуальностью и замечательными ароматами. Никак не могла определиться какой же я хотела бы себе. Через неделю после вынюхиваний я определила, что зеленый аромат идеально подойдет для летнего времени, а так как на носу была очень, хотелось что то цветочного и мягкого. В итоге я определилась и приобрела Chance Eau Tendre. Именно этот аромаат для меня оказался неповторимым. Очень впечатлили нотки грейпфрута и айвы, которые разбавляются нежным жасмином и насыщенной белым мускусом. В осенне-зимний период, хотелось получить композицию, которая бы грела. Вся композиция создает неимоверно нежный и ненавязчивый аромат. С первых дней как я стала пользоваться ей, я замечала как все делают большой вздох, когда я рядом, девушки очень часто спрашивали, что за туаленая вода, которой я пользуюсь. Ну, очень мне приятно. Очень радует, что аромат держится на теле весь день, а на вещах сохраняется до стирки.
Я заметила, что на теле аромат раскрывается по-особенному и по-разному, причем он меняется, если меняется окружающая температура. Как же приятно ощущать, что внюхиваются в твой шлейф! Именно в этом аромате я нашла все, что искала. Душусь утром и поднимается настроение. Несмотря на такой энергичный аромат, еще чувствуется нотка Шанель. Цена, однозначно, оправдана.
А вот на лето отлично подойдет Chance Eau Fraiche Chanel. Сочетание цитрусовых ноток будут отлично благоухать в летний зной. Аромат освежит и зарядит энергией на весь день. В них присутствует какая-то резкость, поэтому он и будет идеальный именно в летний период.
Шанель Chance
Ароматы парфюмов Chanel Chance самый неожиданные и игристые. Соединения цветочно-ванильных ароматов завораживают своей романтичностью. Ароматы CHANCE отличаются свежестью и легкостью. Все композиции созданы для того, чтобы подчекнуть индивидуальность каждой девушки. Цвета парфюмерного ряда Chance очень нежные и загадочные. Абрикосовый, розовый, салатовый – все они как бы намекают на игривость и... подробнее

Женская парфюмерия

Интернет-магазин Духи.рф