Шелковое масло для волос от ONLY4НAIR - Отзывы о Шелковое масло для волос Silki oil ONLY4НAIR

Шелковое масло для волос Silki oil ONLY4НAIR
Отзыв написан 6 ноября, 2021 год 16 просмотров
У меня очень длинные волосы, за ними сложно ухаживать, но я стараюсь. Этой весной, когда пошла подравнивать кончики волос к своему мастеру, она сказала, что в этот раз сильно начали сектись волосы и посоветовала добавить в уход масло арганы. Я заказала себе шелковое от бренда ONLY4HAIR. В составе кроме масла арганы, есть еще и масло жожобы и аминокислоты шелка. Оно быстро справилось с моей проблемой, волосы восстановились) Шелковое масло для волос Silki oil ONLY4НAIR - Шелковое масло для волос от ONLY4НAIR Шелковое масло для волос Silki oil ONLY4НAIR - Шелковое масло для волос от ONLY4НAIR

Отзывы о средствах для волос