Шелковое масло для волос Silki oil ONLY4НAIR отзывы

Шелковое масло для волос Silki oil ONLY4НAIR

Лучшее средство для волос

Мира 15 февраля, 2022 год
Для меня это средство №1 по уходу за волосами. Масло Silky oil от O4H, питает, увлажняет и ухаживает за волосами. У меня раньше холодную и ветренную погоду волосы становились сухими и выглядели тусклыми, а как начала пользоваться этим маслом, нет сечения, они мягкие и выглядят здоровыми.

Красивые и здоровые волосы

Юляшка 16 декабря, 2021 год
У меня есть несколько средств по уходу для волос от ONLY4HAIR. Нравится. Масло Silky oil просто обожаю. Оно питает, увлажняет и защищает мои волосы. Я им пользуюсь несколько раз в неделю. Чувствую себя богиней) Волосы блестящие, гладкие без утяжеления и выглядят здоровыми. Никаких секущих кончиков и стричь не приходится. А расход малюсечный!

Для нормализации ph баланса

Евгения 5 декабря, 2021 год
Маслами пользуюсь много лет регулярно, обычно пару раз в неделю, но не меньше раза так точно. Попробовала несколько видов разных производителей, больше всего нравится эффект от ONLY4HAIR, там масла жожобы и арганы и кроме этого еще и аминокислоты шелка, а они приводят в норму ph баланс.

Шелковое масло для волос от ONLY4НAIR

Валерия 6 ноября, 2021 год
У меня очень длинные волосы, за ними сложно ухаживать, но я стараюсь. Этой весной, когда пошла подравнивать кончики волос к своему мастеру, она сказала, что в этот раз сильно начали сектись волосы и посоветовала добавить в уход масло арганы. Я заказала себе шелковое от бренда ONLY4HAIR. В составе кроме масла арганы, есть еще и масло жожобы и аминокислоты шелка. Оно... Читать отзыв У меня очень длинные волосы, за ними сложно ухаживать, но я стараюсь. Этой весной, когда пошла подравнивать кончики волос к своему мастеру, она сказала, что в этот раз сильно начали сектись волосы и посоветовала добавить в уход масло арганы. Я заказала себе шелковое от бренда ONLY4HAIR. В составе кроме масла арганы, есть еще и масло жожобы и аминокислоты шелка. Оно быстро справилось с моей проблемой, волосы восстановились) Шелковое масло для волос Silki oil ONLY4НAIR - Шелковое масло для волос от ONLY4НAIR Шелковое масло для волос Silki oil ONLY4НAIR - Шелковое масло для волос от ONLY4НAIR

Шелковое масло для волос Silki oil от ONLY4НAIR

Валентина 28 июля, 2021 год
Попробовала шелковое масло для волос Silki oil и осталась им очень довольна. Идеально подошло для моих сухих, секущихся волос. Уже с первого применения волосы заметно преобразились, стали шелковистыми, гладенькими, блестящими, как будто после салона. И укладка с ним стала намного проще и быстрее. Теперь это моё самое любимое масло для волос, без него никуда. Идеально для ломких, секущихся, тусклых волос,... Читать отзыв Попробовала шелковое масло для волос Silki oil и осталась им очень довольна. Идеально подошло для моих сухих, секущихся волос. Уже с первого применения волосы заметно преобразились, стали шелковистыми, гладенькими, блестящими, как будто после салона. И укладка с ним стала намного проще и быстрее. Теперь это моё самое любимое масло для волос, без него никуда. Идеально для ломких, секущихся, тусклых волос, как у меня. Советую попробовать всем это масло для волос.