Shell Helix моторное масло отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Shell Helix моторное масло

Льём не первый год

Витя 24 января, 2022 год
Первая машина и на форумах, группах в VK, я не спрашивал какое масло лить в машину. Отец всегда лил shell, я пошёл по его стопам. Масло есть в любом магазине, но тут главное не покупать в сильно сомнительных, подделки в России никто не отменял. Меняю не каждые 15 тысяч, но 12-13 откатываю, пробег 90% трасса. Shell не угорает, так-как за... Читать отзыв Первая машина и на форумах, группах в VK, я не спрашивал какое масло лить в машину. Отец всегда лил shell, я пошёл по его стопам. Масло есть в любом магазине, но тут главное не покупать в сильно сомнительных, подделки в России никто не отменял. Меняю не каждые 15 тысяч, но 12-13 откатываю, пробег 90% трасса. Shell не угорает, так-как за весь пробег уровень почти не опускается. Масло по цене норм, по качеству тоже, понятно почему отец брал именно shell.

Всегда доверял только им

Герман 4 января, 2022 год
2 машины в семье, shell проверил и на нашем автопроме, и на немцах. Тут главное подобрать нужную линейку и вязкость, если в Vesta лью ультру одной вязкости круглый год, то в немца одно масло на лето, другое на зиму. Машины обе в частой эксплуатации, с моторами всё ок. Ну и в подвале масло желательно не покупать, сам пару... Читать отзыв 2 машины в семье, shell проверил и на нашем автопроме, и на немцах. Тут главное подобрать нужную линейку и вязкость, если в Vesta лью ультру одной вязкости круглый год, то в немца одно масло на лето, другое на зиму. Машины обе в частой эксплуатации, с моторами всё ок. Ну и в подвале масло желательно не покупать, сам пару раз на подделку натыкался, хорошо у shell много степеней защиты и можно самому легко отличить

Отличное масло для любого авто

Егор Дорохов 23 ноября, 2021 год
Самое главное что нужно подобрать это то какое масло выбрать, а в остальном можете не переживать вообще масло shell одно из лучших на рынке и за адекватную цену.

Шелл всегда радовал качеством

Гость 22 ноября, 2021 год
У нас 2 машины в семье, и для обеих подобрал масло этой фирмы. Хорошая у них система подбора на сайте, и много информации по поводу производства и рекомендаций, какое масло на каком пробеге они рекомендуют. Иногда интересно почитать, тем более по работе моторов видно, что это не маркетинг, а реально хорошее качественное масло!Заказываю всегда на озоне, доставка быстрая, да и... Читать отзыв У нас 2 машины в семье, и для обеих подобрал масло этой фирмы. Хорошая у них система подбора на сайте, и много информации по поводу производства и рекомендаций, какое масло на каком пробеге они рекомендуют. Иногда интересно почитать, тем более по работе моторов видно, что это не маркетинг, а реально хорошее качественное масло!Заказываю всегда на озоне, доставка быстрая, да и масло всегда оригинальное приходит, они вроде как официальные партнёры.

Меня всегда Shell устраивал своим маслом.

Гость 4 октября, 2021 год
Хорошая линейка, можно подобрать и для дизельного мотора, и для пробега разного. Гольф был, сколько масла не перепробовал, минимальный расход был на Shell. В прошлом году Outback взял с небольшим пробегом, так в него вообще не доливаю на 8 тысяч, хотя предыдущий хозяин признался, что доливал. Масло кстати всесезонное, лью одинаковое и на зиму, и на лето.

Доволен, неплохое масло

Гость 16 августа, 2021 год
Ну вот и прошёл мой лансер в такси 300 тысяч на масле Shell. Начала подъедать где то грамм 250 на тысячу, но в остальном мотор норм, даже пока капиталить не буду. Работает тихо, ровно, катализатор вырезал на 230 тысячах, рассыпался, не забился.

Никакой магии, просто хорошее масло!

МАЛЫШ 14 августа, 2021 год
На мазде GH 7 лет отъездил, продавала, машина 200-300 грамм от замены до замены брала. Сейчас на новой мазде почти сотку намотал, тоже Shell лью. Не раз слышал, что моторы прожорливые, особенно скай актив, а тут оказывается больше от масла зависит, разу у меня ни LU-VE ни жрал, ни новый мотор.
Достоинства:
  1. Приемлемая цена, стабильная работа мотора
Недостатки:
  1. Не заметил

Масло на 3

Гость 29 мая, 2015 год
Масло не лучше лукойла, во всяком случае сейчас - горит, эластичность двига хуже чем раньше - но видимо удешевление повлияло на качество
Дмитрий 28 апреля, 2012 год
раньше шелл был нормальным сейчас гов***ще какоето, не понравилось
36 согласны 3 не согласны
Shell Helix моторное масло
Моторное масло Shell Helix - Все знают, как это здорово - смыть с себя пыль, грязь и усталость после тяжелого трудового дня, чтобы почувствовать себя бодрым и свежим. А теперь представьте, что двигателю вашего автомобиля необходим такой же уход! Моторные масла Shell Helix содержат Активные Моющие Присадки, которые помогают избавиться... подробнее

Моторные масла

Масло моторное POLYMERIUM MOTOFAN