shine-skin.ru отзывы

4 отзыва / 734 просмотра

Я покупал в шайн скин бритву

Александр 1 августа, 2021 год
Приобрел в магазине шайн скин бритву Philips Series 9000 Prestige.Курьер позвонил за час до доставки, приехал без опозданий. Дал проверить все в коробке, а потом я уже оплачивал. Очень удобно, что теперь даже такие покупки можно совершать практически не выходя из дома! Рекомендую.

Сервис на 5 звёзд. Спасибо!

Варвара 28 июля, 2021 год
Сайт shine-skin.ru мне рекомендовала знакомая, так как я была в поиске электробритвы для мужа. Муж давно хотел, и вот в подарок решила заказать. Доставка быстрая, порадовал широкий ассортимент. Купила бритву Braun.Электробритва была упакована тщательно, доставили в целости и сохранности. Отмечу, что сотрудники вежливые и обходительные, заказ мой оформили оперативно. Спасибо за качественное обслуживание.

Спасибо большое за хорошую технику по отличной цене!

Екатерина Лусенко 28 июля, 2021 год
Здравствуйте, покупала в интернет-магазине shine-skin.ru 2 недели назад philips lumea bri863 , привлекла меня хорошая цена на фотоэпилятор, заказала, привезли достаточно быстро, оплачивала курьеру . Товар хорошо упакован в оригинальной упаковке, так же был гарантийный талон. Фотоэпилятор работает отлично, очень нравится модель, удобный, легкий, не нагревается в руках, очень довольна покупкой. Спасибо Вам большое!
Достоинства:
  1. Хорошие цены, без обмана, без предоплат, быстрая доставка
Недостатки:
  1. не столкнулась

shine-skin.ru Braun PL3111 Silk-expert IPL Pro 3

Angelina 13 июля, 2021 год
Пользуюсь несколько месяцев фотоэпилятором Braun. Во-первых, очень удобный в использовании. У него есть датчик, который сам сканирует тон кожи и в зависимости от этого выставляет мощность вспышки - можно не бояться, что будет больно или горячо, не нужно заморачиваться и выставлять тон кожи каждый раз самостоятельно. Во-вторых, работает от сети - можно хоть все тело обработать и не бояться, что... Читать отзыв Пользуюсь несколько месяцев фотоэпилятором Braun. Во-первых, очень удобный в использовании. У него есть датчик, который сам сканирует тон кожи и в зависимости от этого выставляет мощность вспышки - можно не бояться, что будет больно или горячо, не нужно заморачиваться и выставлять тон кожи каждый раз самостоятельно. Во-вторых, работает от сети - можно хоть все тело обработать и не бояться, что зарядка сядет. Шнур длинный, удобно пользоваться даже если розетки далеко. В-третьих, нравится то, что вспышек много - 400 тысяч. Хватит на много лет)) В четвертых, есть два режима - точечный (нажимаете каждый раз на большую кнопку) и режим скольжения (зажимаете большую кнопку и медленно перемещаете эпилятор). Я обычно использую скольжение - так быстрее и удобнее.
В пятых, есть деликатный режим- нажимаете на кнопку с перышком, мощность уменьшится.
В шестых, удобно хранить - есть сумочка, в которой помещается и кабель, и станок для бритья, и фотоэпилятор.
В общем, пока мне все нравится)) с каждым разом волос все меньше и меньше)) Рекомендую к покупке в интернет-магазине shine-skin.ru, так как самые выгодные условия для покупателя и безопасно!
Достоинства:
  1. Консультация
  2. доставка
  3. хорошо упакован