Палочка-выручалочка для тонких волос - Отзывы о Шиньон "Интрига"

Шиньон "Интрига"
Отзыв написан 16 июля, 2021 год 255 просмотров
Я обладательница тонких волос. Никакая укладка на них не держится, а прически выглядят так себе, поэтому я чаще делаю короткие или средние стрижки, а для длины использую шиньоны но в виде готовой прически раньше не покупала. Но на свадьбу сестры нужна была более торжественная прическа. Так у меня и оказался шиньон "Интрига". Я делаю блонд мелирование и цвет блонд шиньона попал в точку, не отличишь от моих волос. Создание прически заняло у меня минут пять. Я сделала пучок, спереди оставила только пару прядей, их я закрутила плойкой. На пучок нацепила шиньон. Добавила несколько красивеньких заколочек и всё! Такая красота получилась! Шиньон продержался весь день и вечер. Буду использовать его для разных торжественных случаев :)

Отзывы о средствах для волос