raskladushkino.ru интернет-магазин отзывы

Меня устроила цена

Борис Фильдман 30 октября, 2021 год
Раскладушки которые продает магазин Раскладушкино нет у других продавцов. Менеджер сказал это их производство, поэтому это плюс Качество хорошее, почти как кровать визуально, цвет тоже мне нужен был светлый. Рекомендую
Достоинства:
  1. Хороший выбор раскладушек
Недостатки:
  1. не выявил

все нормально

Григорий 19 октября, 2021 год
Заказал в этом магазине раскладушку усиленную с подголовником, перезвонили сразу, менеджер подтвердил заказ . Привезли, ч проверил качество устроило, расхождений не заметил, на сайте она такая же. Через неделю заказал еще одну на дачу. Советую, меня все устроило.
Достоинства:
  1. доставка в сроки
Недостатки:
  1. слишком большой ассортимент, но менеджер помог правильно

не советую покупать в данном интернет-магазине

покупатель 26 декабря, 2020 год
самый ужасный интернет-магазин! сделал заказ раскладушки Олимп. пол дня ждал звонка. решил сам перезвонить. разговор с оператором как с подпольем. еле говорит еле слышно. привезли товар. нет ни технической документации, ни гарантийного талона, ни сертификата безопасности (соответсвия). не советую покупать в данном интернет-магазине ничего! mad
Достоинства:
Недостатки:
  1. нет документации на товар. нет сертификата соответствия! нет тех.паспорта! нет гарантийного талона! не перезванивают на сделанный заказ!

Хороший магазин

Гость 21 декабря, 2020 год
Купила раскладную кровать Адриана. Довольна качеством обслуживания и качеством товара. При возникновении недопонимания менеджер оперативно связался со мной и все объяснил. Рекомендую
Достоинства:
  1. Огромный ассортимент, отзывчивый персонал, быстрая доставка
Недостатки:
  1. Нет инфо о производителе

Интернет-магазин качественных раскладушек

Наталья 3 января, 2020 год
Приобрела раскладушку онлайн, очень удобный сайт. Доставка в тот же день, вежливые продавцы.
Очень компактная, современный внешний вид. Довольна своей покупкой!!! СПАСИБО!!!

Хорошие раскладушки

Игорь 30 сентября, 2019 год
Отличные раскладушки прочные николь и стандарт заказывали на сайте для работников охраны оказались очень хорошим выбором. привезли в срок,курьер отличный поднял все без вопросов-понадобится еще будем заказывать там же
Достоинства:
  1. хороший магазин
  2. хорошие сотрудники
  3. раскладушки очень хорошие

Оставил заказ на раскладушку

Артем 23 апреля, 2018 год
Оставил заказ на раскладушку на сайте raskladushkino.ru. Перезвонили быстро, проконсультировали, доставили буквально через несколько часов и не кстати, не дорого.smile
Достоинства:
  1. Широкий ассортимент
  2. быстрая доставка
  3. Низкие цены.