shkaf-nedorogo.ru отзывы

Купила и довольна

Анастасия 17 июля, 2023 год
Вот такой вот чудный шкафчик я себе купила недавно в этой компании. Цена оказалась приятной, решила не оттягивать и сразу взяла, когда зарплату дали. Стильный, просто и очень прочный. Мне он чем то очень даже нравится.

Рекомендую и точка.

Ирочка 13 июля, 2023 год
Много фирм разных знаю, много покупали и вот "шкаф недорого" как раз на их фоне просто супер смотрятся. Завод, собственное производство, что угодно сделают, мебель отличная, видно что станки часто меняют и все как с иголочки.

Отличный шкафчик, теперь у меня тоже есть встроенный

Евгений 12 июля, 2023 год
раньше были все советские, привык уже что эстетики никакой, зато вечная мебель. В компании "шкаф-недорого" купил очень стильный встроенный шкаф, но не менее надежный на ощупь. Рад покупке, хотя и денег сейчас мебель стоит не как раньше...
Достоинства:
  1. сильная конструкция
  2. точное производство
  3. долговечный фасад
  4. стекло красивое
Недостатки:
  1. надо отвалить неслабо денег(

Шикарная мебель, добротно сделана, на совесть, служит годами

Николай 5 июля, 2023 год
Не могу сказать что дешево сильно, примерно как и у остальных по цене, только шкафы совсем другие, гораздо прочнее, надежнее и не подводят через пару лет. Мы здесь шкаф как купили, теперь постоянно только здесь и будем мебель покупать.

Шкаф-подарок жене на юбилей...

Петр 8 мая, 2020 год
Решил жене сделать подарок на юбилей – большой шкаф купе с раздвижными зеркальными дверьми в гардеробную с кучей полочек и вешалочек, чтобы все влезло. Нашел фирму «Шкаф Недорого» в интернете, пообещали мне сделать красивый шкаф недорого и быстро и сдержали обещание! Жена в восторге! Буду вас рекомендовать!

Результатом я довольна и качеством удовлетворена.

Жукова Ольга 8 мая, 2020 год
Нам нужен был шкаф нестандартного размера и как всегда срочно! Обратилась в компанию "Шкаф Недорого" по совету знакомых, они заказывали у них встроенный шкаф по своим размерам. Замерщик приехал в этот же день, но так как шкаф нужен был «вчера», то предложил выбрать материал, который есть у них в наличии, что бы сократить сроки изготовления. Результатом я довольна. Шкаф такой... Читать отзыв Нам нужен был шкаф нестандартного размера и как всегда срочно! Обратилась в компанию "Шкаф Недорого" по совету знакомых, они заказывали у них встроенный шкаф по своим размерам. Замерщик приехал в этот же день, но так как шкаф нужен был «вчера», то предложил выбрать материал, который есть у них в наличии, что бы сократить сроки изготовления. Результатом я довольна. Шкаф такой как я и хотела и по цвету все подошло, и качеством удовлетворена.

Шкаф по моим размерам

Татьяна 7 апреля, 2020 год
Новый недорогой шкаф по нужным мне меркам..Сделали мне шкаф в потолок в мой супер маленький коридор, очень дешево, под цвет моих дверей, раздвигающийся с полочками и отделением для вешалок. Нигде такой, даже похожий не могла купить. Шкаф по моим меркам. Супер. Осталось заказать парочку шкафов на балкон. Кому нужно пишите. Фото вышлю в личку.

Строительные материалы

Dulux Professional Bindo 7