Завтра лучше. Мой путь обучения в школе Алекса, и реализации своей мечты - Отзывы о Школа Бизнеса и Личностного развития Алекса Яновского

Отзыв написан 29 июля, 2020 год 40 просмотров
Всем привет!

Хочу поделиться с вами своей историей успеха и путем реализации своей мечты. Меня зовут Андрей, мне 24 года и я давно мечтал иметь собственное дело но не имел четкого плана, стратегии, денег и понимания как все работает в бизнесе. Я посещал мастер-классы, смотрел вебинары, онлайн консультации, но это все бестолковые. Никаких изменений в моей жизни не происходило. И после множества разочарований и попыток я решил пройти курс Алекса Яновского "Мышление миллионера". Это был реальный прорыв, этот курс изменил мою жизнь на 180 градусов. Эта программа "без воды", все четко, ясно, а главное просто.
Я понял в чем я силен, какая ниша для меня является интересной, какие инструменты использовать, чтобы ворваться на рынок и прочно закрепиться, я понял кто мой клиент и чего он хочет. К концу программы у меня уже был четкий план действий, я начал реализовывать. Через два года у меня был уже действующий прибыльный бизнес и свои постоянные клиенты. Эта программа заставляет думать иначе и становиться другим. Как говорится think different - be different. Всем кому моя история близка, кто узнал себя рекомендую пройти программу "Мышление миллионера". Начните менять свою жизнь, потому что кто как не ты - капитан своего корабля!

Достоинства:
  1. Удобный формат обучения
Недостатки:
  1. Не нашел

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование