Школа ногтевого сервиса Екатерина Мирошниченко отзывы отзывы

Школа ногтевого сервиса Екатерина Мирошниченко отзывы

Хочу выразить огромную благодарность школе Эми и рассказать свою историю??

Ирина 13 января, 2022 год

РАССКАЗАТЬ О СЕБЕ...ЭТО НЕ ТАК ПРОСТО!..😳

Наверное Вам хотелось бы узнать, как именно я пришла в профессию "Мастер маникюра"?! Чем руководствовалась?! Хобби это для меня или осознанный выбор профессии?! Чтож, обо всем по порядку...

Я медработник со стажем более 11 лет, работала в различных областях медицины и горжусь своей благородной профессией!

Школа ногтевого сервиса Екатерина Мирошниченко отзывы - Хочу выразить огромную благодарность школе Эми и рассказать свою историю😉😊

РАССКАЗАТЬ О СЕБЕ...ЭТО НЕ ТАК ПРОСТО!..😳

Очень люблю ухоженные ручки и ножки, красивый маникюр и педикюр! В силу того, что моя профессия была связана с работой с ненормированным графиком, агрессивными средствами для обработки и дезинфекции, а также постоянным ношением перчаток, мои ручки стали выглядеть ужасно. Мне нужен был красный, стойкий, дизайнерский маникюр, но такого универсального мастера в нашем городе было найти сложно. После пары лет поисков, я нашла!!! Это была моя Леночка💋❤, она для меня и по сей день-Богиня ногтевого сервиса! Она супер универсальна, все что душа пожелает делает!

Однажды в семье у Леночки случилось чудо, она готовилась стать мамой🤰 и на период декрета Леночки, я решила попытаться найти другого мастера, так как привыкла блистать ноготочками, да и плюсом добавились ещё подработки и времени на красоту было всё меньше в плотном графике кучи моих работ...Чтож...

Нашла...🕵‍♀️думала, что нашла...очень🤦‍♀️🙅‍♀️ пожалела🤷🏼‍♀, ведь девушка к которой я обратилась, не смогла сделать красивые ноготочки, занесла мне инфекцию, которую мне вовремя удалось купировать!👩‍🔬 Настроение моё было испорчено🥺, а душа все же требовала красоты и индивидуального подхода🌷

Я решилась...🙇‍♀️

Поиски учебного центра были не легкими и мне понравились 3 программы обучения, одной из которых была "Школа Эми"! Их преподавательский состав, подача самого материала-это волшебство, дар! Они всегда на связи, всегда рядом их поддержка просто колосальна!🤩За что им-ОГРОМНОЕ СПАСИБО!😍❤Качество, гипоаллегенность, скорость, гарантия-это все их заслуга!!! Спасибо Эми!💐💋

Что касается меня?!🤔Я продолжаю расти и развиваться, совмещаю две непростые, но очень нужные проффессии-КРАСОТУ И ЗДОРОВЬЕ!

Я поверила в себя и знаю, что у меня обязательно получится, быть одной из лучших!
Достоинства:
  1. Только плюсы
Недостатки:
  1. никаких минусов

EMI Курсы....

ДИАНА 4 января, 2022 год
Меня зовут Диана,мне 47 лет и я никогда не хотела заниматься маникюр ом ни на своих ни на чужих руках.В маникюр меня привел случай,понадобилось зайти в салон к подруге, где мои руки были буквально ,,арестованы,,.
Я люблю выращивать цветы и мои руки часто в земле,а маникюр спасал ноготки от агрессивной среды.Возник вопрос,,как сохранить эту ухоженность?,,- учиться самой для себя и для других,к тому же это источник дохода.
Мне понравилось обучение онлайн.Можно совмещать обучение с другими делами , это экономит время.К тому же в школе хорошее сопровождение.
Я учусь делать то, к чему у меня казалось нет способностей.Школа ЕМi учит не только делать ногти,но и разбираться в других областях; как продавать свои услуги,вести Инстаграм, работать с клиентами и многое другое.
Школа Е.Мi. делает мир не только красивее ,но и добрее.
Спасибо,что научили меня,,пилить мечты,,
31.12.2021г.
Достоинства:
  1. Всё доступно и понятно.
Недостатки:
  1. Нет.

Впечатления шикарные

Оксана 4 января, 2022 год
Я довольна обучением в школе E.mi!!!
Каждый курс для меня был очень доступный и подробный!
Преподаватели и куратор всегда и в любое время на связи!
Я в восторге,что выбрала именну эту школу для обучения!

Школа маникюра E.mi

Анастасия 30 декабря, 2021 год
Добрый день! Меня зовут Анастасия. Я юрист с 20-летним стажем, но всегда мечтала о творческом проявлении в своей работе.

С удовольствием хочу поделиться с Вами своим опытом по прохождению онлайн курса маникюра в онлайн школе E.mi.

Сомнений в сотрудничестве с данной школой совершенно не возникало, так как это действительно одна из лучших школ на текущий момент. Об этом говорят не только многочисленные отзывы, но и сама репутация школы.

Единственным сомнением в голове закралась возможность изучения онлайн курса, в то время как маникюр это практика и еще раз практика. Тем не менее, я решилась и отнюдь не пожалела об этом, так как процесс теории и постоянная поддержка кураторов были на высоком уровне. При этом практический процесс оказался легким и быстрым.

С полного нуля удалось освоить все базовые основы, которые позволят в дальнейшем делать уверенные шаги в более глубоком освоении данной профессии.
Достоинства:
  1. Доступная подача материала и регулярная обратная связь
Недостатки:
  1. Нужно быть готовому к поиску моделей для отработки практических заданий.

Благодарность всем учителям и кураторам!

Миронова Светлана Викторовна 26 ноября, 2021 год
Всем привет! Меня зовут Светлана и я начинающий мастер маникюра. Недавно я проходила онлайн обучение в самой крутой школе E.MI. Я даже и представить себе не могла как много нового и интересного, а главное полезного я узнаю). Учителя объясняют очень понятно, а благодаря тестированию и заданию в каждом уроке, информация усваивается ещё лучше. Благодаря школе E.MI я узнала как легко... Читать отзыв Всем привет! Меня зовут Светлана и я начинающий мастер маникюра. Недавно я проходила онлайн обучение в самой крутой школе E.MI. Я даже и представить себе не могла как много нового и интересного, а главное полезного я узнаю). Учителя объясняют очень понятно, а благодаря тестированию и заданию в каждом уроке, информация усваивается ещё лучше. Благодаря школе E.MI я узнала как легко и быстро можно отремонтировать ноготь, быстрые и красивые дизайны, а главное то, что я стала более уверенной в себе!!! Большое спасибо всем учителям и кураторам!!! Я счастлива что выбрала именно Вас!!!!
Достоинства:
  1. Видео уроки остаются на всегда, можно посмотреть в любое время. Большой курс по дизайну.
Недостатки:
  1. Не нашла

Мастер маникюра

Сухорукова Лилия 4 ноября, 2021 год
Хочу поделиться с Вами своим опытом обучения в школе. Я долгое время хотела стать мастером ногтевого сервиса,но все откладывала. Полгода назад наткнулась на рекламу бесплатного вебинара школы Еми,записалась,прошла вебинар и решила все иду учится,и ни разу не пожалела. Я взяла полный курс обучения Платина. Вы не предоставлены сами себе,вы при покупке курса на обучение получаете много бонусов,полный объём всех уроков,которыми... Читать отзыв Хочу поделиться с Вами своим опытом обучения в школе. Я долгое время хотела стать мастером ногтевого сервиса,но все откладывала. Полгода назад наткнулась на рекламу бесплатного вебинара школы Еми,записалась,прошла вебинар и решила все иду учится,и ни разу не пожалела. Я взяла полный курс обучения Платина. Вы не предоставлены сами себе,вы при покупке курса на обучение получаете много бонусов,полный объём всех уроков,которыми пользуетесь постоянно. Приятным бонусом было узнать,что за тобой закрепляется личный куратор,который всегда поможет и ответить на любые вопросы. Закончив курс,стала брать клиентов,пошёл доход,пока он дополнительный,так как у меня есть основное место работы,но при увеличении клиентской базы я полностью отдамся любимому делу. Если вы хотите стать мастером маникюра и ногтевого сервиса,изменить свою жизнь и получить новую профессию ,то я вам очень рекомендую школу Еми.

Отзыв о прекрасной школе

Дворникова Алёна 29 октября, 2021 год
Здравствуйте!
Хочу рассказать своё впечатление от школы Emi.
На момент когда я решила обучаться в этой школе, я уже прошла обучение в салоне, которое длилось 2 недели. И не было никаких знаний, в сразу практика. Поэтому приняла решение, что нужно найти достойную школу с онлайн курсами.
И выбор пал на школу Emi. С этой продукцией знакома. Материалы... Читать отзыв
Здравствуйте!
Хочу рассказать своё впечатление от школы Emi.
И выбор пал на школу Emi. С этой продукцией знакома. Материалы и качество их очень хорошее. Достойно вашего внимания.
Во время всего обучения вам помогают прекрасные кураторы. Милые девушки. Всегда подскажут и расскажут как и что делать. Есть общий чат девочек, где они делятся своими результатами и просят оценки друг друга.
Сами курсы обучения доступные. Хорошо показывают и рассказывают. После каждого урока есть задания.
Во время обучения трудностей не возникало. Ещё очень удобно, что доступ к курсам всегда открыт. И Можете обучаться в любое время дня и ночи.
Впечатления только очень хорошие.
Очень благодарна всем, кто помогал во время учебы и несомненно прекрасным преподавателям

Лучшие курсы по маникюру, педикюру и бровям.

Марина 17 октября, 2021 год
Я попробовала несколько курсов в других школах разочаровалась а потом купила пакет Платина в EMI и ни разу не пожалела!
Достоинства:
  1. 1)Доступ к видеоурокам пожизненный
  2. 2)В самих видеоуроках все понятно и доступно рассказывают, акцентируют внимание на нужных деталях (как сделать срез кутикулы, как нанести лак, гель-лак и т д)
  3. 3)Дают стартовый подарочный набор всем кто покупает любой из видов курсов (а качество материалов у EMI на высшем уровне)
  4. 4)Задания каждого ученика проверяют мастера EMI и дают обратную связь (что переделать, почему не получилось и т д)
  5. 5)Каждую неделю звонит персональный куратор и заряжает позитивом, хвалит за успехи и отвечает на любые возникающие вопросы, а также выполнит просьбу.
  6. 6)В любых пакетах дают море подарочных бонусов (курс скорость, курс красивый инстаграмм, курс как продавать себя дорого и т д)
  7. 7)Дают ДИПЛОМ а не какой-то сертификат
  8. 8)После окончания даже базового курса предоставляют по желанию ТРУДОУСТРОЙСТВО
  9. 9)С каждым днём пополняются уроки, так как школа дальше развивается, а доплачивать ничего не нужно.
  10. 10)Не смотря на онлайн формат, предоставляют по желанию отработку на моделях.
Недостатки:
  1. Отсутствуют.

Лучшие курсы по маникюру!

Екатерина 30 сентября, 2021 год
Добрый вечер! Хочу с Вами поделиться своими впечатлениями о полученных знаниях на онлайн курсах EMI по маникюру.
Но сначала коротко о себе, меня зовут Екатерина, мне 32года и я мама двоих деток,в декрете уже почти 5лет.
Достоинства:
  1. Можно заниматься в удобное для себя время.
  2. Если что-то не понятно можно спросить у куратора или в чате у девочек! Очень дружный коллектив
Недостатки:
  1. Не нашла)