Хочу выразить огромную благодарность школе Эми и рассказать свою историю?? - Отзывы о Школа ногтевого сервиса Екатерина Мирошниченко отзывы

Отзыв написан 13 января, 2022 год 22 просмотра
Школа ногтевого сервиса Екатерина Мирошниченко отзывы - Хочу выразить огромную благодарность школе Эми и рассказать свою историю😉😊

РАССКАЗАТЬ О СЕБЕ...ЭТО НЕ ТАК ПРОСТО!..😳

Наверное Вам хотелось бы узнать, как именно я пришла в профессию "Мастер маникюра"?! Чем руководствовалась?! Хобби это для меня или осознанный выбор профессии?! Чтож, обо всем по порядку...

Я медработник со стажем более 11 лет, работала в различных областях медицины и горжусь своей благородной профессией!

Очень люблю ухоженные ручки и ножки, красивый маникюр и педикюр! В силу того, что моя профессия была связана с работой с ненормированным графиком, агрессивными средствами для обработки и дезинфекции, а также постоянным ношением перчаток, мои ручки стали выглядеть ужасно. Мне нужен был красный, стойкий, дизайнерский маникюр, но такого универсального мастера в нашем городе было найти сложно. После пары лет поисков, я нашла!!! Это была моя Леночка💋❤, она для меня и по сей день-Богиня ногтевого сервиса! Она супер универсальна, все что душа пожелает делает!

Однажды в семье у Леночки случилось чудо, она готовилась стать мамой🤰 и на период декрета Леночки, я решила попытаться найти другого мастера, так как привыкла блистать ноготочками, да и плюсом добавились ещё подработки и времени на красоту было всё меньше в плотном графике кучи моих работ...Чтож...

Нашла...🕵‍♀️думала, что нашла...очень🤦‍♀️🙅‍♀️ пожалела🤷🏼‍♀, ведь девушка к которой я обратилась, не смогла сделать красивые ноготочки, занесла мне инфекцию, которую мне вовремя удалось купировать!👩‍🔬 Настроение моё было испорчено🥺, а душа все же требовала красоты и индивидуального подхода🌷

Я решилась...🙇‍♀️

Поиски учебного центра были не легкими и мне понравились 3 программы обучения, одной из которых была "Школа Эми"! Их преподавательский состав, подача самого материала-это волшебство, дар! Они всегда на связи, всегда рядом их поддержка просто колосальна!🤩За что им-ОГРОМНОЕ СПАСИБО!😍❤Качество, гипоаллегенность, скорость, гарантия-это все их заслуга!!! Спасибо Эми!💐💋

Что касается меня?!🤔Я продолжаю расти и развиваться, совмещаю две непростые, но очень нужные проффессии-КРАСОТУ И ЗДОРОВЬЕ!

Я поверила в себя и знаю, что у меня обязательно получится, быть одной из лучших!

Достоинства:
  1. Только плюсы
Недостатки:
  1. никаких минусов

Салоны красоты: отзывы

Отзывы в разделе Салоны красоты, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Салоны красоты