Школа плавания "ПОПЛЫЛИ" отзывы

5 отзывов / 301 просмотр

Школа плаванья Приплыли

Гость 29 декабря, 2022 год
Обучение проходит дня три ; далее дают задания, а как плыть догадайся сам. Не советую данную школу так как много потратите времени а результат придет в лучшем случае через год.

Спорт укрепляет

Алла Михина 5 июля, 2021 год
Отдали на плавание ребенка. Не знаю, получится ли у нас вырастить чемпиона, но то, что это полезно, уже очевидно. Осанка стала ровнее, школьный сколиоз начал исправляться. Ребенок после уроков бежит в бассейн вприпрыжку.

Профессиональные тренировки

Максим Новиков 3 июля, 2021 год
От сидячей работы в офисе замучили проблемы со спиной. К докторам не хожу, пошел в бассейн, думал полезнее будет. Не прогадал - занятия дали эффект, спина перестала беспокоить. Увидев результат, хожу раз в неделю, стараюсь не пропускать.

Занимайтесь спортом)

Полина 4 июня, 2021 год
Классная школа плавания, рада что пришла учиться именно сюда. Есть все что нужно, чтобы научиться - мотивация в виде целей, крутая программа и понятные упражнения от тренера, контрольный заплыв с вручением сертификата и пониманием, что ты реально многому научился за такой короткий срок. А еще можно заказать фото и видео сьемку с тренировки и профессиональный видеоролик «до/после». Контента для соцсетей... Читать отзыв Классная школа плавания, рада что пришла учиться именно сюда. Есть все что нужно, чтобы научиться - мотивация в виде целей, крутая программа и понятные упражнения от тренера, контрольный заплыв с вручением сертификата и пониманием, что ты реально многому научился за такой короткий срок. А еще можно заказать фото и видео сьемку с тренировки и профессиональный видеоролик «до/после». Контента для соцсетей выше крыши, включая подводную сьемку. Восторг! После окончания курса осталось желание продолжать плавать.

Польза от занятий 200%

Олег Егоров 29 мая, 2021 год
Готовился к триатлону, нужно было подтянуть навыки плавания. Несмотря на то, что плавать я умел, на тренировках начинали с азов. И тут я увидел и понял все свои промахи. В процессе занятий прокачал технику кроля на груди, получил хорошие для меня результаты по скорости и массу удовольствий от тренировок. Все это благодаря тренеру, его методике и индивидуальному подходу даже на... Читать отзыв Готовился к триатлону, нужно было подтянуть навыки плавания. Несмотря на то, что плавать я умел, на тренировках начинали с азов. И тут я увидел и понял все свои промахи. В процессе занятий прокачал технику кроля на груди, получил хорошие для меня результаты по скорости и массу удовольствий от тренировок. Все это благодаря тренеру, его методике и индивидуальному подходу даже на групповых.

Спортивные клубы

Vnukovo Sport Club