Шоколадная фабрика "ТОМЕР" отзывы

Фундучно-шоколадная паста ТОМЕР

Анна 10 сентября, 2019 год
Фундучно-шоколадную пасту этой фабрики покупала уже несколько раз. Нормальной густоты, хорошо намазывается. Имеет выраженный аромат шоколада и орехов. В меру сладкая и такая...очень шоколадная. В моей семье её все любят. Особое внимание всегда обращаю на состав. В этой пасте нет растительных жиров (многие производители сейчас очень любят добавлять пальмовое масло) и вообще нет ничего лишнего.

Очень вкусно

Ксения 27 августа, 2019 год
Как-то муж купил на пробу конфеты фабрики Томер, и с тех пор мы полюбили их всей семьёй! Что для меня самое главное — это вкус настоящего шоколада, а не глазури, что свидетельствует о хорошем составе. Достаточно большой ассортимент, есть чем полакомиться детям и взрослым. Будет замечательным украшением стола при чаепитии, послужит отличным подарком для друзей и близких.

Отличное качество шоколада

Милания 26 августа, 2019 год
Обожаю конфеты Авива с дроблёный фундуком, фабрики Томер. Шоколад очень нежный, тающий во рту, орешки в меру дроблёные, именно так, чтоб почувствовать их вкус тоже. Я даже пока пишу, у меня слюнки текут. Сейчас пойду в магазин пополнять запасы)) Вообще, пробовала большую часть их продукции, но свое предпочтение отдаю именно этим конфетам! Нравится и цена, ниже, чем у других конфет... Читать отзыв Обожаю конфеты Авива с дроблёный фундуком, фабрики Томер. Шоколад очень нежный, тающий во рту, орешки в меру дроблёные, именно так, чтоб почувствовать их вкус тоже. Я даже пока пишу, у меня слюнки текут. Сейчас пойду в магазин пополнять запасы)) Вообще, пробовала большую часть их продукции, но свое предпочтение отдаю именно этим конфетам! Нравится и цена, ниже, чем у других конфет такого же вида. А если нужно сделать кому-то небольшой презент или благодарность, всегда покупаю темный шоколад этой же фабрики. И полезно и вкусно)))

Татьяна Лосева

Гость 7 августа, 2019 год
Не могу назвать себя сладкоежкой. Но, случайно угостилась горьким шоколадом Томер и так понравилось, что спросив знакомую, где она его покупала, пошла и купила себе несколько упаковок. Ну, и по принципу запасай сани летом, прикупила на пробу ещё пару коробок из Новогодней коллекции. Теперь знаю, что буду дарить своим знакомым на Новый год. Сразу и открытка и вкусненькое... Читать отзыв Не могу назвать себя сладкоежкой. Но, случайно угостилась горьким шоколадом Томер и так понравилось, что спросив знакомую, где она его покупала, пошла и купила себе несколько упаковок. Ну, и по принципу запасай сани летом, прикупила на пробу ещё пару коробок из Новогодней коллекции. Теперь знаю, что буду дарить своим знакомым на Новый год. Сразу и открытка и вкусненькое :)

Довольна вся семья!

Ксения Пономарева 14 июля, 2019 год
Покупаем шоколадную продукцию только от фабрики Томер уже около полугода.
Стоило нам попробовать один раз и понеслось, подсели всей семьёй.
Даже мой муж, который к шоколаду был абсолютно равнодушным, подсел конкретно, даже на работу берёт.
Очень качественный продукт у данной фабрики, сразу видно что производители относятся к своему делу с любовью.
Рекомендуем всей семьёй

Отзыв сладкоежки о конфетках "Франт"

Константин 13 июля, 2019 год
Недавно прибрел конфеты "Франт" горький шоколад со вкусом апельсина. Которые от фабрики "ТОМЕР". Понравился внешний вид и чем-то зацепили характеристики. Но уже со второй конфеты понял, что эта любовь надолго.. Наверное, всю прелесть конфет лучше почувствовать лично. С того самого дня я покупаю конфеты довольно часто)
Достоинства:
  1. Подобающее качество по адекватным ценам
Недостатки:
  1. Сложно оторваться

Конфеты Томер "Авива"

Дмитрий 5 июля, 2019 год
Очень чувствуется сладкая глазурь, а вот какая она - не понимаю: сейчас производители позволяют себе надобавлять всякой химии и превращать что угодно в конфеты. Конфеты оказались достаточно приятными на вкус но состав на них не указан, поэтому снижу оценку. Я советую попробовать конфеты "Авива" с "Томер", сомневаюсь, что вы разочаруетесь, а может они и понравятся.

вкусные конфеты

дарья серянова 26 июня, 2019 год
Перед Новым годом открыла для себя конфеты Франт (фабрика Томер). В ближайшем магазине обратила внимание на коробку, Красивая, можно на стол поставить. Цена нормальная. Для украшения тоже их конфеты купила за компанию, как раз скидки были. Конфеты из коробки дома всем понравились, на Рождество уже купила их на развес больше килограмма. Состав неплохой, я уточняла с пристрастием и вкус заявленному... Читать отзыв Перед Новым годом открыла для себя конфеты Франт (фабрика Томер). В ближайшем магазине обратила внимание на коробку, Красивая, можно на стол поставить. Цена нормальная. Для украшения тоже их конфеты купила за компанию, как раз скидки были. Конфеты из коробки дома всем понравились, на Рождество уже купила их на развес больше килограмма. Состав неплохой, я уточняла с пристрастием и вкус заявленному составу соответствует. Детям нравится и тот самый случай, когда давать не страшно.

ничего вкуснее из шоколада пока не ела

Марина 17 июня, 2019 год
На сегодняшний день претензия к фабрике ТОНЕР у меня одна – почему нет Джангликов из горького шоколада? Дочка всегда просит купить, приходится покупать из молочного, который я терпеть не могу. Да и ребенка хочется «обратить в свою религию» любителей горького шоколада )) Впрочем, за «горькие сундучки» я им все готова простить – ничего вкуснее из шоколада пока не ела. А... Читать отзыв На сегодняшний день претензия к фабрике ТОНЕР у меня одна – почему нет Джангликов из горького шоколада? Дочка всегда просит купить, приходится покупать из молочного, который я терпеть не могу. Да и ребенка хочется «обратить в свою религию» любителей горького шоколада )) Впрочем, за «горькие сундучки» я им все готова простить – ничего вкуснее из шоколада пока не ела. А так – у этого производителя все качественное и на любой выбор.

Мой новый сладкий мастхев

Юлия 30 мая, 2019 год
Я еще та сладкоежка, поэтому на мой день рождения подруга подарила мне целый набор, состоящий из разных вкусностей, и, как итог, подписала моему кошельку смертный приговор. Основной составляющей была продукции фабрики "ТОМЕР". Скажу сразу: я не являюсь фанаткой темного шоколада, но мое мнение вскоре изменилось. В меру горький, в меру сладкий - так бы я описала опробованную мной сладость. Для... Читать отзыв Я еще та сладкоежка, поэтому на мой день рождения подруга подарила мне целый набор, состоящий из разных вкусностей, и, как итог, подписала моему кошельку смертный приговор. Основной составляющей была продукции фабрики "ТОМЕР". Скажу сразу: я не являюсь фанаткой темного шоколада, но мое мнение вскоре изменилось. В меру горький, в меру сладкий - так бы я описала опробованную мной сладость. Для любителей чего-то необычного могу порекомендовать молочный шоколад с манго, очень понравился вкус, не было той химозной приторности как, например, в недорогих плитках за 50-60 рублей. К сожалению, не могу их найти нигде в рознице, поэтому приходится заказывать через интернет, но это вопрос времени, полагаю)
Достоинства:
  1. Вкус, качество, дизайн упаковки
Недостатки:
  1. Доступность (нет в магазинах, только в интернете)

Как охладеть к Нутелле

Алексей 21 мая, 2019 год
Привык завтракать бутербродами с десертной пастой. Недавно столкнулся с шоколадно-фундучной пастой Томер. Прочитал, что компоненты натуральные и качественные, решил дать шанс.
На белом хлебе, с кофе - выходит просто завтрак мечты. Единственный недостаток - баночка слишком маленькая, 150 грамм. Кончается быстро. Было бы здорово покупать в большей фасовке.

Оригинальный шоколад с манго

Лиза 7 мая, 2019 год
Пробовала их шоколад с манго. Оригинальный вкус. Т.к. я люблю манго, шоколад мне очень понравился. Нашла шоколад в магазине Вкусвилл.

Вкусный шоколад

Анна 29 апреля, 2019 год
Считаю себя ценителем настоящего горького шоколада, поэтому люблю себя побаловать продукцией ТОМЕР. Приятный терпкий вкус шоколада свидетельствует о присутствии большого количества какао. Состав натуральный, без заменителей. Такой шоколад сейчас почти не увидишь на прилавках магазина.

Вкуснейший шоколад

Изабелла 25 апреля, 2019 год
Очень понравились шоколад и конфеты от шоколадной фабрики ТОМЕР. Сразу чувствуется качество продукта. У конфет из горького шоколада с фундуком потрясающий вкус - шоколад сверху отлично сочетается с мягкой шоколадно-ореховой пастой, нежно тает во рту. Шоколад вкусный и полезный, так как не имеет растительных жиров и ароматизаторов в составе. Оказывается, что и горький шоколад может быть вкусным.

Производители продуктов питания

ТМ «Благояр»