Отличный магазин, всем доволен - Отзывы о Shop-tk.ru

Shop-tk.ru
Отзыв написан 29 января, 2020 год 46 просмотров
Всем доволен, купил жене на день рождение iPhone 11 на 128 гб белого цвета, долго искал в просторах интернета, чтоб в магазине принимали карты но и по цене не накладна выходила, и вот я его нашёл, заказ сделал через сайт и через 5 мин мне перезвонили все уточнили, и в течении 2 часов курьер привёз телефон, оплата как и писал выше была через терминал в магазине он переносной, большой плюс что не нужна было ехать к ним.
Большое спасибо, буду обращаться ещё

Интернет-магазины Москва: отзывы

Интернет-магазины, Москва, Удальцова, 27
1995 просмотров

Интернет- магазин Softline.ru

Интернет-магазины, Москва, ул. Льва Толстого, дом 5, строение 1, этаж 3, помещение 1, комн. № 2, 2а (А-311)
4.7
Нормальные условия У компании отличная материальная база по понятным причинам не экономят на оборудовании и на людях. Нормальные условия дают в командировках.
Shop-tk.ru
Мы специализируемся на продаже оригинальных устройств и аксессуаров, произведенных компаниями Apple, Samsung, Xiaomi и другими. Мы представляем европейское качество обслуживания и приятные цены на товары.

Адрес: Москва, метро Багратионовская, Багратионовский пр., 7, корп. 2, БЦ Рубин
Телефон: +7 (495) 128-12-75